Автор Тема: где в столице можно найти аренду автомобиля?  (Прочитано 5073 раз)

Оффлайн BogdanovStepan

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
  • Karma: +0/-2
    • Просмотр профиля
Подскажите, где в столице можно найти аренду автомобиля? Мне нужен бизнес класс или что-нибудь из дорогих престижных марок. Нашел один вариант недалеко от центра, но вот цены меня не впечатлили( Просят 4000 за какой-то мерседес прошлого века. В общем я думаю это грабеж средь бела дня. Помогите найти адекватный автопарк!
 

Оффлайн FedotovNikita

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ну да, дороговато. За такие деньги можно заказать минивэн или мерседес s-класса, да и то сдача останется. Я вообще не любитель пользоваться такими услугами. Предпочитаю свой автомобиль, правда недавняя поломка двигателя заставила обратиться в одну фирму. Начальник подсказал компанию, так что заказал авто на Тейк зе кар без каких-либо сомнений. У них есть аренда автомобиля разного класса. Можно эконом, бизнес или подобрать элитный автомобиль. Посмотри в каталоге, что там тебе ближе по кошельку.
 

Оффлайн kotgool

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Я только знаю где для своего авто совершать покупки. Это магазин заезд. У них все отлично, начиная от разговора с менеджером , и оканчивая самим товаром. Качество на высшем уровне!
 

Оффлайн VikaJ

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Автомобиль, который соответствует статусу пассажира и важности мероприятия, нужен в качестве культурного кода. Это быстрый способ определения того, кто перед вами и насколько “свой” этот человек. Известно немало случаев, когда сделки или деловые переговоры просто срывались из-за того, что участник приезжал на несоответствующем автомобиле. аренда авто мерседес без водителя вот здесь в подобном случае обязательно придет на помощь.
« Последнее редактирование: Август 01, 2023, 10:22:01 pm от VikaJ »
 

 

Яндекс.Метрика