Автор Тема: Подарок спортсмену  (Прочитано 231 раз)

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 93
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Подарок спортсмену
« : Июль 14, 2020, 01:35:49 pm »
Скоро у друга день рождение, он очень увлекается спортом, бегает, катается на велосипеде и тд. Что можно подарить человеку, который ведет активный образ жизни ?
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подарок спортсмену
« Ответ #1 : Июль 14, 2020, 03:11:46 pm »
Скоро у друга день рождение, он очень увлекается спортом, бегает, катается на велосипеде и тд. Что можно подарить человеку, который ведет активный образ жизни ?
Даже не знаю, особо друзей спортсменов нет, прям таких, что-бы постоянных. В зал ходят многие, в том числе и я, но не могу назвать себя спортсменом, просто держу себя в форме.
Как вариант, можно подарить фитнес-браслет https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/smart_brasleti_xiaomi_mi-smart-band-5-black.html мне кажется, что для человека занимающемся спортом, это неплохой вариант.
Главное взять хороший фитнес-браслет, так как сейчас много дешевых и по сути бесполезных браслетов, на которых помимо пульсометра никаких дополнительных функций нет.

 

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Подарок спортсмену
« Ответ #2 : Июль 14, 2020, 03:36:33 pm »
Скоро у друга день рождение, он очень увлекается спортом, бегает, катается на велосипеде и тд. Что можно подарить человеку, который ведет активный образ жизни ?
Да подари деньги, если никаких других вариантов нет. Я всегда деньги дарю в основном, вне зависимости от интересов.
 

Оффлайн Viki99

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 61
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подарок спортсмену
« Ответ #3 : Июль 15, 2020, 09:19:12 pm »
Спасибо за хорошие советы, я искала варианты  :winner: :new_russian:
 

Оффлайн ira19840

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подарок спортсмену
« Ответ #4 : Август 20, 2021, 11:07:16 am »
Неплохим вариантом будет купить фитнес трекер, если у него нет, конечно. Удобная вещь, которая точно будет полезна человеку, ведущему активный образ жизни.
 

 

Яндекс.Метрика