Автор Тема: Планшет для школьника  (Прочитано 209 раз)

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 74
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Планшет для школьника
« : Июль 08, 2020, 12:31:38 am »
Подскажите хороший планшет для учебы подростку до пяти тысяч. Сын переходит в десятый класс и у большинства в классе планшеты и электронные книги вместо тяжеленных учебников. Вот и я своему хочу купить.
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 88
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Планшет для школьника
« Ответ #1 : Июль 08, 2020, 12:35:58 am »
У меня сейчас планшет Samsung с  4G https://comfy.ua/plane-table-computer/brand__samsung__svyaz_plansh__4g-lte/  для работы.
Вещь классная и нужная. Потому что быстрый интернет и на работе, и в школе тоже. Ведь, как не крути, а вай-фай все-таки есть далеко не в каждой такой организации.
Диагональ экрана у него 8 дюймов - удобно, чтобы влез и в сумку, и в рюкзак. Основная камера 8 мп, так что можно будет фотографировать задания и качество картинки будет приличное.
Стоит гаджет пять тысяч гривен, так что в ваш бюджет вполне влезаете.

 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 97
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Планшет для школьника
« Ответ #2 : Июль 08, 2020, 12:38:15 am »
У меня тоже Самсунг Гелекси таб а 8, покупал его в основном как электронную книгу + просмотр фильмов + серфинг в интернете . Со своей функцией справляется, хороший громкий звук, отличная картинка. Что еще надо от планшета?
 

Оффлайн Эмма

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Планшет для школьника
« Ответ #3 : Сентябрь 23, 2020, 12:44:04 am »
А у сына на планшете тачскрин накрылся(( Надо новый покупать. Подскажите, где варианты для планшетов Lenovo присмотреть можно?
 

Оффлайн Лайнел

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Планшет для школьника
« Ответ #4 : Сентябрь 23, 2020, 12:52:47 am »
А у сына на планшете тачскрин накрылся(( Надо новый покупать. Подскажите, где варианты для планшетов Lenovo присмотреть можно?
Тачскрины для планшетов Lenovo можно найти вот в этом интернет-магазине https://batterygator.ru/tachskriny-dlya-planshetov/lenovo . Весь товар здесь реализуется по оптимальной цене. Качество товаров отличное. Это оригинальные предложения, причём с гарантией. Выбор действительно большой. Тоже здесь заказы делаю. Всё устраивает.
 

 

Яндекс.Метрика