Автор Тема: Одежда для беременных  (Прочитано 197 раз)

Оффлайн Принцесса

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Одежда для беременных
« : Июнь 30, 2020, 12:20:50 pm »
Приветствую, вас. Я решила воспользоваться советом лучшей подруги и отправиться просматривать внимательно информацию в интернет, о том, где можно заказать одежду для беременных. Можете отписаться и поделиться ссылками на сайты?
 

Оффлайн Журналистка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 66
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Одежда для беременных
« Ответ #1 : Июнь 30, 2020, 01:36:21 pm »
Приветствую, вас. Я решила воспользоваться советом лучшей подруги и отправиться просматривать внимательно информацию в интернет, о том, где можно заказать одежду для беременных. Можете отписаться и поделиться ссылками на сайты?
Да, конечно. Ситуация мне знакома, потому что я сама просматривала не так давно информацию в интернете теоретического плана и оказалось, что можно оформить заказ всего в несколько кликов мышкой. Штаны для беременных здесь https://tobestore.com/  мне понравились, очень много интересных моделей и есть возможность сразу проконсультироваться с менеджером или же отправить в корзину позиции, которые приглянулись, а потом только завершить процедуру оформления своего заказа. Я была приятно удивлена, когда увидела демократичные цены и думаю, что вам они тоже понравятся.
 

Оффлайн LilekPetri

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Одежда для беременных
« Ответ #2 : Ноябрь 22, 2021, 03:26:16 pm »
это бред, берите обычную одежду только по размеру больше чем обычно
 

Оффлайн Jana-san

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Одежда для беременных
« Ответ #3 : Ноябрь 22, 2021, 03:39:00 pm »
это бред, берите обычную одежду только по размеру больше чем обычно

ну что Вы такое говорите! Существует специальная одежда для беременных, это же не просто для толстых!
 

Оффлайн Juela

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Одежда для беременных
« Ответ #4 : Ноябрь 24, 2021, 01:50:01 pm »
это бред, берите обычную одежду только по размеру больше чем обычно

ну что Вы такое говорите! Существует специальная одежда для беременных, это же не просто для толстых!
На сколько я знаю, такие отделы в магазинах обычно объединяют, тут и для пышных дам и для бушующих мам. Я будучи беременной в таком магазине купила лишь специальные штаны для животика а все остальное покупала в обычных магазинах только свободного кроя. Вот даже в официальном интернет-магазине Пума в Украине https://ua.puma.com/uk/sportivnye-tovary-dlja-zhenshhin/odezhda/tolstovki-i-hudi.html брала себе тепленькое худи, и мне тепло было и животику комфортно.
 

 

Яндекс.Метрика