Автор Тема: Перевозка больных  (Прочитано 167 раз)

Оффлайн Принцесса

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Перевозка больных
« : Июнь 29, 2020, 12:29:34 pm »
Приветствую, вас. Мне коллега по работе посоветовал вызвать сотрудников компании, которые осуществляют перевозку больных людей по городу. Хочу отвезти бабушку на обследование и поэтому, решила изучить внимательно информацию теоретичного плана, которая в любом случае пригодится. На странице medic-ss.com.ua вы можете изучить информацию теоретического плана, сколько будет стоить перевозка больных и на что следует обратить внимание в первую очередь, а на что – во вторую. Приходилось ли кому-то из вас пользоваться услугами компаний, которые предоставляют услуги перевозки? Если да, то прошу отписаться и рассказать, как всё прошло?
 

Оффлайн AndersPr

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Перевозка больных из больницы домой в Питере .
« Ответ #1 : Февраль 10, 2022, 08:46:21 am »
Да, все правильно, есть категория больных, инвалидов, пожилых людей , которых нужно перевозить только в лежачем положении, или на коляски, вот тогда и нужна специальная, машина для этого, в свою же носилки или что-то другое, ни как не станут !
Если ВЫ в Питере живете, тогда все довольно просто, Вы позвоните вот по одному их этих номеров телефонов 8 (812) 926-36-31, 8 (921) 911-35-03 и куда нужно приедет специальная машина, предназначенная для перевозки инвалидов. Я так брата вожу на обследование, по городу он сам передвигается, а вот если куда далеко, только эти ребята и выручают. Вот тут вся информация про эту компанию почитать можете https://tlb24-spb.ru/.

 

 

Яндекс.Метрика