Автор Тема: Посоветуйте хорошие брендовые часы  (Прочитано 169 раз)

Оффлайн pagemolav

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Хочу купить себе хорошие часы. Новая работа, дресс-код, поэтому и часы хочу соответствующие - хорошей фирмы, строгие, в деловом стиле. Часами искать себе хронометр в интернете сейчас нет времени, поэтому просто хотелось бы услышать ваше мнение на этот счет. Вот лично вы какие часы носите?
 

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 73
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте хорошие брендовые часы
« Ответ #1 : Июнь 22, 2020, 10:10:10 pm »
Да купили бы хорошую качественную реплику, например, швейцарских часов. И деньги бы сэкономили, и выглядели бы отлично. Вам же главное - бренд и вешний вид часов. Зачем переплачивать...
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 95
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте хорошие брендовые часы
« Ответ #2 : Июнь 22, 2020, 10:18:31 pm »
Да купили бы хорошую качественную реплику, например, швейцарских часов. И деньги бы сэкономили, и выглядели бы отлично. Вам же главное - бренд и вешний вид часов. Зачем переплачивать...
Лично я бы не стал так делать. Купит подделку и выдавать ее за оригинал. Представьте, если вас разоблачат. Нехорошо будет, не так ли?
Кстати, если вы считаете, что хорошие брендовые часы стоят как крыло от самолета - вы глубоко заблуждаетесь. Я  недавно купил настоящие брендовые мужские часы Касио https://deka.ua/naruchnye-chasy/brend:casio_pol:muzhskie/ за 2140 гривен. Лаконичный дизайн, кожаный ремень, кварцевый механизм, дополнительные функции типа будильника или секундомера.
Я думаю, вам тоже такие бы подошли:


 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте хорошие брендовые часы
« Ответ #3 : Июнь 22, 2020, 10:22:06 pm »
Мой дед тоже Касио носит. Наверное, сколько деду, столько и этим часам. Ни одного ремонта. А время показывают точно. Правда, будильников и секундомеров нет, зато свою основную функцию - показывать точное время, - исполняют на отлично.
 

 

Яндекс.Метрика