Автор Тема: Вопрос  (Прочитано 211 раз)

Оффлайн Leddy

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Вопрос
« : Июнь 16, 2020, 10:50:36 am »
Купили помещение, да прогадали с месторасположением. Вот теперь думаем, как можно завлечь покупателей?
 

Оффлайн Kedron

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос
« Ответ #1 : Июнь 17, 2020, 03:29:10 am »
Из очевидных вариантов - реклама. Это и билборды на улицах, и реклама в интернете (там легче найти уелевую аудиторию, нежели чем просто на улице). Множество специалистов помогают с рекламой в интернете, так что можете обращаться к ним. Если найдете хорошего, может быть вам даже не придется делать вывески на улице)
 

Оффлайн pagemolav

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос
« Ответ #2 : Июнь 19, 2020, 03:17:17 pm »
Вопрос к парикмахерам: какую машинку для стрижки волос купить для домашнего пользования? Цена сейчас на мужские стрижки взлетела после карантина. А волос у меня растет очень быстро. Хочу сэкономить.
 

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос
« Ответ #3 : Июнь 19, 2020, 03:23:01 pm »
Вопрос к парикмахерам: какую машинку для стрижки волос купить для домашнего пользования? Цена сейчас на мужские стрижки взлетела после карантина. А волос у меня растет очень быстро. Хочу сэкономить.
Я еще это понял, как только начался карантин. Нужно покупать машинку для стрижки. Выбирал я не долго. У меня друг парикмахер, он посоветовал купить машинку для стрижки с керамическим лезвием https://bt.rozetka.com.ua/hairclippers/c81229/material-lezviy-222601=keramicheskoe-polotno/. Сказал, что такие лезвия не тупятся и не скубут волосы. И для дома как раз то, что нужно.
У меня прическа не требовательная. Сверху подстригаюсь по 9мм, а снизу под 3мм. Переход делаю насадкой 6мм. получается вполне достойная летняя стрижка.
Почитайте отзывы, может и вам подойдет.
Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

Оффлайн Anastasia

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос
« Ответ #4 : Июль 07, 2020, 11:07:15 pm »
Купили помещение, да прогадали с месторасположением. Вот теперь думаем, как можно завлечь покупателей?

Думаю яркая неоновая вывеска привлечет внимание покупателей. Знаю что специализируется компания "Неон" на  изготовление неоновой рекламы Одесса https://neon.odessa.ua/?Neonovye_vyveski_Odessa_-NAShI_RABOTY:2.Izgotovlenie_neonovoi_reklamy_v_Odesse_-_foto Посмотрите примеры их работ и свяжитесь с менеджером, они предложат вам наилучшее решение.
 

Оффлайн alin_ka2005

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос
« Ответ #5 : Июнь 29, 2021, 12:29:27 pm »
Вопрос к парикмахерам: какую машинку для стрижки волос купить для домашнего пользования? Цена сейчас на мужские стрижки взлетела после карантина. А волос у меня растет очень быстро. Хочу сэкономить.
Выбирайте только из серии профессианальных инструментов.
 

Оффлайн Indianna

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос
« Ответ #6 : Июнь 29, 2021, 12:32:02 pm »
Если нужно купить профессиональные инструменты для работы в парикмахерской, то могу подсказать посмотреть каталог вот этого сайта. Тут вы сможете купить разные модели ножниц, вот как ножницы для филировки волос https://www.tayo.ru/filirovochnye-nozhnitsy/. Все инструменты этого бренда надежные и качественные.
 

 

Яндекс.Метрика