Автор Тема: Баня  (Прочитано 216 раз)

Оффлайн Журналистка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 66
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Баня
« : Май 03, 2020, 12:11:27 pm »
Здравствуйте. Весьма проблематично остановить свой выбор на одной какой-то бане для посещения, потому что в Киеве их очень много. Расскажите, где вы читаете отзывы, прежде чем остановить выбор на одном из заведений?
 

Оффлайн Принцесса

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Баня
« Ответ #1 : Май 03, 2020, 03:29:59 pm »
Здравствуйте. Весьма проблематично остановить свой выбор на одной какой-то бане для посещения, потому что в Киеве их очень много. Расскажите, где вы читаете отзывы, прежде чем остановить выбор на одном из заведений?
В первую очередь я всегда просматриваю разные сайты, читаю отзывы и сравниваю цены. Это важно, рейтинг обязательно должен быть хорошим и компания давно представлена на рынке услуг. Советую вам очень внимательно изучить информацию на сайте сауны.юа, можете выбрать бани Киева для посещения и провести выходной день в компании близких и родных. Мне нравится такой формат отдыха, потому что можно забыть обо всём на свете, просто расслабиться и окунуться в мир релакса. Советую вам время от времени посещать сауны и бани, чтобы прочувствовать каждой клеточкой тела эту атмосферу.
 

Оффлайн djum

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Баня
« Ответ #2 : Июнь 15, 2020, 07:33:28 am »
Эх баня баня... Мое любимое времяпровождение))
Я вот очень баню люблю, даже собираюсь на даче себе поставить...
Правда собираюсь уже давно, но в этом году точно займусь.
Уже и денег насобирал, и проект интересный выбрал на https://krrot.net, так что в этом году точно поставлю.
Думаю вот такая будет:
Так что как сделаю, всех форумчан приглашаю в парилочку :)
 

Оффлайн Kedron

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Баня
« Ответ #3 : Июнь 28, 2020, 10:21:53 am »
Я тоже за домашнюю баньку. А общественные меня не прельщают, особенно сейчас с ситуацией в стране. Дома я знаю, что у меня все чисто и стерильно.
 

Оффлайн AIIeJIbCuH4uK76

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Баня
« Ответ #4 : Январь 19, 2021, 12:34:00 pm »
Здравствуйте. Весьма проблематично остановить свой выбор на одной какой-то бане для посещения, потому что в Киеве их очень много. Расскажите, где вы читаете отзывы, прежде чем остановить выбор на одном из заведений?

Я обычно в каталоге бань смотрю https://vsebani.kiev.ua/ вроде ещё ни разу не подводили ;) :bq:
 

 

Яндекс.Метрика