Автор Тема: Настольные игры  (Прочитано 254 раз)

Оффлайн Журналистка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 66
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Настольные игры
« : Апрель 26, 2020, 10:56:20 am »
Здравствуйте. Мне срочно нужно собрать друзей, очень давно не виделись, и хочу подготовиться заранее и купить игру «Ёрш». Можете проконсультировать по вопросу, куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы ознакомиться с предложениями интернет магазинов о покупке настольных игр?
 

Оффлайн Принцесса

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Настольные игры
« Ответ #1 : Апрель 26, 2020, 11:38:10 am »
Здравствуйте. Мне срочно нужно собрать друзей, очень давно не виделись, и хочу подготовиться заранее и купить игру «Ёрш». Можете проконсультировать по вопросу, куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы ознакомиться с предложениями интернет магазинов о покупке настольных игр?
Да, конечно. Я сама всегда стараюсь просматривать как можно больше каталогов разных онлайн магазинов, чтобы потом можно было на одном из них остановиться и воспользоваться предложением о сотрудничестве. Вот здесь https://nastolka.com.ua/  купить настольные игры вы можете в любое удобное время, и, кстати, там несколько вариаций классической игры «Ёрш» с различными карточками. Советую вам сначала прогуляться по страницам каталога, потом если возникли вопросы – проконсультироваться с менеджером и завершить оформление покупки. Доставка всего несколько дней по стране, мне такие сроки кажутся вполне приемлемыми.
 

Оффлайн Morphij

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Настольные игры
« Ответ #2 : Январь 30, 2023, 10:08:19 am »
Спасибо за совет. Я бы тоже прикупил для досуга интересные настольные игры. Что можете посоветовать?
 

Оффлайн Гладиатор

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Настольные игры
« Ответ #3 : Январь 30, 2023, 10:10:46 am »
После того как у нас стали больше выключать свет, я задалась вопросом как мне занять детей. Они у меня довольно взрослые и простое рисование им точно не понравиться. Я решил купить несколько настольных игр https://gameland.com.ua/ru/dlya-vechirok/. Как по мне это отличный способ просвети время и на удивление моим детям понравилось, да и нас, родителей затянуло. Так что теперь я постоянно покупаю настольные игры и играю вместе с ними, так как им безумно нравится и иногда даже наличие света их игру не прекращает.
 

Оффлайн NinaNinok

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Настольные игры
« Ответ #4 : Май 30, 2023, 05:29:59 pm »
 Хочу купить племяннику на подарок настольные игры, подскажите где продаются интересные?
 

Оффлайн самбрео

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Настольные игры
« Ответ #5 : Май 31, 2023, 09:15:35 am »
Головне знайти прикольні теми
 

Оффлайн Karima

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Настольные игры
« Ответ #6 : Июнь 01, 2023, 03:59:06 pm »
Хочу купить племяннику на подарок настольные игры, подскажите где продаются интересные?

 В магазине DreamCraft можно купить разные настольные игры https://www.dreamcraft.com.ua/uvlechenie-i-hobbi/igry/ На любой возраст тут можно найти интересные игры, также есть игры для компаний. Ассортимент игр большой, а цены на них приемлемые.
 

Оффлайн robertgreen0041

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Настольные игры
« Ответ #7 : Июнь 03, 2023, 01:11:17 am »
Я люблю поиграть с друзьями в елиас
 

 

Яндекс.Метрика