Автор Тема: Кран монеты ZEN (апдейт)  (Прочитано 775 раз)

Оффлайн peljulja

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Кран монеты ZEN (апдейт)
« : Апрель 23, 2020, 08:25:12 am »
Регаемся на сайте через gmail, устанавливаем настольный или мобильный кош и верифицируем адрес. На кране доступен 1 клайм в сутки и 6-тидневный раунд (со 2го дня множитель 1.2 и до х2 за 6й), на 5й день доступен бонус- рулетка с выигрышем до 1zen. Также поднимаем награду до х1.9 за подписку на 3 соцсети, на 20% за установку браузера Brave и за холд монет на верифицированном адресе до х3.
 

Оффлайн Андрей Колин

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Бизнес консультации
Re: Кран монеты ZEN (апдейт)
« Ответ #1 : Апрель 27, 2020, 01:53:54 pm »
Да сервис суппер, заработанные криптовалюты можно вывести через обменник . Например рекомендую проверенный сервис обмена gofast.cash. Подержка всегда на связи и поможет с обменом. Рекомендую!
Меня зовут Андрей Колин. В сфере бизнес консультирования и бизнес практики я работаю более 10 лет.

Сейчас нигде нет подобных инструкций или пособий, как открыть собственный прибыльный бизнес в интернете.

Поэтому мои знания имеют огромную практическую ценность.
 

Оффлайн Arlean

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кран монеты ZEN (апдейт)
« Ответ #2 : Май 10, 2020, 10:26:40 am »
А на какие социальные сети подписка нужна ли нет разницы? И еще вопрос, можно ли выводить монеты на криптокошелек, например, на Totalcoin ? И какая минимальная сумма для вывода? На многих кранах позволяют выводить уже нормальную сумму. Поэтому должен там работать или просто оставить свой заработок, если кран не очень нравится.
 

Оффлайн Upiter

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кран монеты ZEN (апдейт)
« Ответ #3 : Май 10, 2020, 11:14:40 am »
А мне что-то не удается нармально работать с кранами. Зарегистрировался более чем на 10, но забыл все данные, путаю, как работать. Поэтому решил оставить это дело.
 

 

Яндекс.Метрика