Автор Тема: Юбки  (Прочитано 131 раз)

Оффлайн Журналистка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 66
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Юбки
« : Апрель 17, 2020, 02:11:30 pm »
Всем привет. Я стараюсь каждый месяц закупать для своего магазина джинсовую одежду, потому что клиентки стали всё чаще спрашивать, когда будет новый завоз? Расскажите, услугами, каких торговых площадок вы обычно пользуетесь?
 

Оффлайн Принцесса

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Юбки
« Ответ #1 : Апрель 17, 2020, 02:14:59 pm »
Всем привет. Я стараюсь каждый месяц закупать для своего магазина джинсовую одежду, потому что клиентки стали всё чаще спрашивать, когда будет новый завоз? Расскажите, услугами, каких торговых площадок вы обычно пользуетесь?
Могу с вами поделиться ссылкой на сайт только одного интернет магазина, который предлагает воспользоваться своими услугами, не выходя из дома. Достаточно будет заглянуть сюда https://jeans-market.com.ua/dzhinsovye-yubki/yubka-zhenskaya-classic  чтобы изучить модели в наличии, обратить внимание на цены, способы оплаты и доставки, которые предлагает компания. Я сразу с менеджером консультируюсь по вопросам наличия, а потом уже только заказы оформляю в онлайне. И вам советую обязательно поступать также, потому что эта схема сотрудничества действительно выгодная и позволяет экономить как время, так и денежки на покупку джинсовой одежды.
 

 

Яндекс.Метрика