Автор Тема: Колготки  (Прочитано 143 раз)

Оффлайн Журналистка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 66
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Колготки
« : Апрель 15, 2020, 12:35:17 pm »
Я выступаю за оригинальность и самовыражение, поэтому решила написать вам и поинтересоваться. Куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы ознакомиться с каталогом фантазийных колготок, а потом – оформить свой заказ с доставкой на дом?
 

Оффлайн Принцесса

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Колготки
« Ответ #1 : Апрель 15, 2020, 01:47:03 pm »
Я выступаю за оригинальность и самовыражение, поэтому решила написать вам и поинтересоваться. Куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы ознакомиться с каталогом фантазийных колготок, а потом – оформить свой заказ с доставкой на дом?
Понимаю вас, потому что мне самой пришлось оказаться на вашем месте, никак не получалось выбрать какой-то один интернет магазин колготок и чулок для ведения сотрудничества на постоянной основе. Советую всегда сравнивать, сначала цены, а потом уже условия оплаты и доставки. Тут https://top-kolgot.com.ua/glamour-thin-body-40  модель с утягивающими трусиками мне очень понравилась, потому что она скрывает все недостатки, и животик не обтягивает юбка или же платье. Можете взять себе на заметку именно эту модель, потому что она универсальна, и размерная сетка довольно широкая.
 

Оффлайн earlessworker

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Колготки
« Ответ #2 : Декабрь 23, 2021, 06:09:44 pm »
Я выступаю за оригинальность и самовыражение, поэтому решила написать вам и поинтересоваться. Куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы ознакомиться с каталогом фантазийных колготок, а потом – оформить свой заказ с доставкой на дом?

Могу посоветовать брендовые фантазийные колготки https://giulia.com.ua/ru/kolgotki/zhinochi-kolgotki/z-vizerunkom Giulia. У них куча разнообразных колгот на любой вкус + была коллаборация с Тиной Кароль  :crazyfire:
 

 

Яндекс.Метрика