Автор Тема: Чулки  (Прочитано 115 раз)

Оффлайн Принцесса

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Чулки
« : Апрель 14, 2020, 01:55:25 pm »
Здравствуйте. Подруга посоветовала вести поиски в интернете недорогих колгот и чулок, чтобы можно было оформлять заказы напрямую и не тратить время на прогулки по городу. Вы такого же мнения придерживаетесь? Буду благодарна за ответы.
 

Оффлайн Журналистка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 66
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Чулки
« Ответ #1 : Апрель 14, 2020, 03:23:58 pm »
Здравствуйте. Подруга посоветовала вести поиски в интернете недорогих колгот и чулок, чтобы можно было оформлять заказы напрямую и не тратить время на прогулки по городу. Вы такого же мнения придерживаетесь? Буду благодарна за ответы.
Да, я такого же мнения придерживаюсь и поэтому, решила отписаться и поделиться ссылкой на интернет магазин колгот и чулок. У меня вечно случаются казусные ситуации, в самый неподходящий момент рвутся колготки или появляется стрелка на чулках. Решила заказывать чулки женские тут https://kolgotoff.com.ua/chulki-vse-modeli  сразу по 10 разных моделей, чтобы на работе всегда в шкафе лежало несколько пар и соответственно, дома тоже. В любом случае – обязательно советую вам прогуляться по страницам разных каталогов, а потом уже только покупки совершать.
 

Оффлайн Neymar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 57
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Чулки
« Ответ #2 : Апрель 14, 2020, 08:55:47 pm »
ну вам конечно виднее
 

 

Яндекс.Метрика