Автор Тема: Изучение английского языка  (Прочитано 215 раз)

Оффлайн Журналистка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 66
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Изучение английского языка
« : Апрель 07, 2020, 11:03:42 am »
Здравствуйте. С английским языком я не дружу ещё со школы и решила – самое время просмотреть внимательно как минимум несколько разных сайтов, чтобы в дальнейшем можно было воспользоваться услугами только одной компании. Есть у вас на примете такие площадки, позволяющие покупать учебные материалы с доставкой по стране?
 

Оффлайн Принцесса

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Изучение английского языка
« Ответ #1 : Апрель 07, 2020, 11:42:25 am »
Здравствуйте. С английским языком я не дружу ещё со школы и решила – самое время просмотреть внимательно как минимум несколько разных сайтов, чтобы в дальнейшем можно было воспользоваться услугами только одной компании. Есть у вас на примете такие площадки, позволяющие покупать учебные материалы с доставкой по стране?
Да, есть. Могу вам посоветовать ознакомиться с условиями сотрудничества в первую очередь, а потом только – кликать мышкой и покупки совершать учебников. Так, что в любом случае – обязательно советую перейти по ссылке https://www.britishbook.ua/series/english-grammar-in-use/  чтобы просмотреть описание о том, какие книги входят в серию и сколько нужно будет заплатить в общей сложности денег за заказ. Мне нравится этот способ ведения сотрудничества, потому что благодаря ему есть возможность сэкономить свои финансы, и сразу заказать доставку учебников на дом или самостоятельно забрать из ближайшего отделения транспортной компании.
 

Оффлайн CuddleBunny

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Изучение английского языка
« Ответ #2 : Декабрь 18, 2020, 10:48:14 pm »
Спасибо за совет.
Хочу купить какой-нибудь универсальный английский разговорник, чтобы постоянно под рукой был. Заучить основные фразы, которые просто везде в ходу.
Да и может быть какие-нибудь полезные учебники найду.
Вместо учебников пользуюсь учебными материалами в блогах. Сейчас повторяю perfect present continuous tense а то немного подзабыла из-за того что практики нет. Если бы разговаривала каждый день на английском, то тогда бы скорее всего и повторять ничего не пришлось.
 

Оффлайн Смузи

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Изучение английского языка
« Ответ #3 : Март 22, 2023, 05:35:53 pm »
Я смотрю, что сейчас вообще без знаний английского языка толком и не устроиться на нормальную работу, так что конечно нужно заранее позаботиться об этом. Проверенные онлайн курсы английского https://solid.com.ua/online-courses/ вот эти, так что Вы без проблем можете заниматься даже сидя дома.
 

 

Яндекс.Метрика