Автор Тема: Краска для волос  (Прочитано 171 раз)

Оффлайн Принцесса

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Краска для волос
« : Апрель 06, 2020, 11:18:45 am »
Здравствуйте. Не думала, что так сложно будет выбрать и купить с доставкой по Украине краску для волос. Хочу попробовать арктический блонд или пепельный, нужно смотреть на палетку оттенков. Есть ли у вас на примете торговые площадки для ведения сотрудничества?
 

Оффлайн Журналистка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 66
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Краска для волос
« Ответ #1 : Апрель 06, 2020, 01:10:17 pm »
Здравствуйте. Не думала, что так сложно будет выбрать и купить с доставкой по Украине краску для волос. Хочу попробовать арктический блонд или пепельный, нужно смотреть на палетку оттенков. Есть ли у вас на примете торговые площадки для ведения сотрудничества?
Да, есть и могу вам посоветовать воспользоваться услугами только одного интернет магазина, который предлагает профессиональную косметику для волос и средства для окрашивания. Вот тут https://rixus.com.ua/category-farba_dlya_volossya_000000035-filt-laposoreal_professionnel-ru  размещена действительно полезная информация и можно сразу прогуляться по странице и подобрать подходящий оттенок. Я сама люблю экспериментировать и каждые два месяца крашу волосы в новый оттенок блонда. Недавно была пшеничной, потом попробовала пепельный цвет, и решила остановиться, в итоге на арктическом блонде.
 

Оффлайн Warilla

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Краска для волос
« Ответ #2 : Январь 20, 2021, 11:18:44 am »
Здравствуйте. Не думала, что так сложно будет выбрать и купить с доставкой по Украине краску для волос. Хочу попробовать арктический блонд или пепельный, нужно смотреть на палетку оттенков. Есть ли у вас на примете торговые площадки для ведения сотрудничества?
нужно смотреть какой у вас цвет натуральный
 

Оффлайн OlesyaAverina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Краска для волос
« Ответ #3 : Январь 20, 2021, 11:21:13 am »
Я себе покупаю всегда самую простую краску Garnier Color Sensation https://www.garnier.ua/фарби/бренди/color-sensation . После окрашивания этой краской цвет получается всегда одинаковый и волосы блестят по особенному. Больше всего мне нравится оттенок платиновый блонд.
 

Оффлайн NinaNinok

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Краска для волос
« Ответ #4 : Май 23, 2023, 05:30:43 pm »
 Актуальный вопрос, тоже хочу купить профессиональную краску для волос, не знаете где в Украине она продаётся?
 

Оффлайн Karima

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Краска для волос
« Ответ #5 : Май 24, 2023, 04:05:39 pm »
 В магазине Froomo продаётся краска для волос салонного уровня https://froomo.com/ua-ru/volosy/sredstva-dlya-okrashivaniya/kraska-dlya-volos Для любого типа волос Вы тут сможете подобрать не только хорошую краску, но и уходовые косметические средства. Оттенков в каталоге представлено очень много, Вы можете выбрать для своих волос необходимый цвет.
 

Оффлайн РутаМята

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Краска для волос
« Ответ #6 : Июнь 13, 2023, 10:57:22 am »
Посоветуйте, где купить качественный осветлитель для волос? Хочу перемен и золотистый блонд, но холодный, без желтизны. В магазинах рядом с домом такого нет, а через интернет как-то боюсь заказывать.
 

Оффлайн каравелла

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Краска для волос
« Ответ #7 : Июнь 13, 2023, 11:06:28 am »
Я тоже столкнулась с похожей проблемой, пока не нашла сайт, где самый большой выбор осветлителей, и цены не выше, чем в магазинах. Я решила купить осветлитель для волос https://acme-color.com/ru/product-category/dyeing-ru/dyeing-product-type-ru/lighting-ru/ фирмы, которая меня вполне устраивает уже не первый год. К тому же, доставка была очень быстрой, всего за 2 дня я уже красила волосы. Рекомендую этот сайт всем, кому нужен качественный и проверенный продукт для волос.
 

Оффлайн самая

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 38
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Краска для волос
« Ответ #8 : Октябрь 12, 2023, 04:30:28 pm »
Мені дуже потрібно підкреслити природну красу мого волосся, і я вже думаю, де краще всього замовити косметику для волосся. Я шукаю надійний магазин з великим вибором засобів. Важливо, щоб це були продукти якісні і підходили саме для мого типу волосся. Можливо, хтось порадить, де є широкий асортимент та можливість консультації від фахівців?
 

Оффлайн покемон

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Краска для волос
« Ответ #9 : Октябрь 12, 2023, 04:34:03 pm »
Я можу порадити сайт Тotis.hair, там великий вибір всього і є прекрасні засоби для догляду за волоссям і вони гарантують якість кожного продукту. Що мені особисто подобається, так це можливість знайти всі необхідні засоби на одному сайті - шампуні, бальзами, олії і багато інших. Також вони регулярно проводять акції та надають можливість зберігати на покупках. Тож купити в них буде не лише корисно, а і це зручно та вигідно!
 

 

Яндекс.Метрика