Автор Тема: Браслет на день рождения  (Прочитано 217 раз)

Оффлайн Jumadki

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 31
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Браслет на день рождения
« : Апрель 02, 2020, 05:54:35 pm »
Девушка очень любит браслеты, и их у нее много уже. На день рождение она хочет в подарок еще один браслет. Только вот выбрать мне сложно, так как нужно подобрать что-то необычное.
 

Оффлайн Avetukawertu

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Браслет на день рождения
« Ответ #1 : Апрель 02, 2020, 08:15:03 pm »
Я думаю, что лучше вообще что-то другое подарить, потому что браслеты уже не таким хорошим подарком кажутся, когда их много
 

Оффлайн Haprata

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 24
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Браслет на день рождения
« Ответ #2 : Апрель 02, 2020, 11:17:58 pm »
Самое главное не подарить ей такой же браслет, как у нее есть. Так что желательно хоть краем глаза на них посмотреть. Ну а из необычных, мне вот больше всего нравится каучуковый браслет с золотыми вставками. Не знаю насколько он необычен, но смотрится очень классно.
 

Оффлайн Смузи

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Браслет на день рождения
« Ответ #3 : Апрель 17, 2021, 07:03:54 pm »
Красивый очень браслетик, но вопрос в том, будет ли он вообще актуальным в этом году? Просто пишут уже, какие женские браслеты будут в моде в 2021 году http://www.wofwom.com/2021/03/27/kakie-zhenskie-braslety-budut-v-mode-v-2021-godu/, так что надо почитать перед выбором, чтоб не промахнуться.
 

Оффлайн Platini

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Браслет на день рождения
« Ответ #4 : Декабрь 09, 2021, 09:56:57 pm »
Это конечно хороший подарок, но советую вам здесь почитать статью "Еще технологичнее и современнее: знакомимся с главными новинками года от glo™" https://www.cosmo.com.ua/eshche-tehnologichnee-i-sovremennee-znakomimsya-s-glavnimi-novinkami-goda-ot-glo/ на мой взгляд, это будет получше подарок чем банальный браслет.
 

 

Яндекс.Метрика