Автор Тема: Кредит  (Прочитано 154 раз)

Оффлайн Принцесса

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Кредит
« : Апрель 02, 2020, 03:07:18 pm »
Добрый день. Если честно, то раньше мне никогда не приходилось пользоваться услугами кредитных компаний и оформлять микрозаймы, но рано или поздно всё бывает впервые и поэтому, прошу поделиться ссылками на сайты финансовых организаций, в которые можно обратиться. Поможете?
 

Оффлайн Журналистка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 66
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кредит
« Ответ #1 : Апрель 02, 2020, 03:59:56 pm »
Добрый день. Если честно, то раньше мне никогда не приходилось пользоваться услугами кредитных компаний и оформлять микрозаймы, но рано или поздно всё бывает впервые и поэтому, прошу поделиться ссылками на сайты финансовых организаций, в которые можно обратиться. Поможете?
Да, конечно. Могу вам посоветовать воспользоваться услугами только одной компании, которая предлагает быстро решить вопрос, связанный с получением займовых средств. И тут https://blago.ua/kredit-nalichnymi  кредит наличными доступен, нужно только прийти в ближайшее отделение финансовой организации, с паспортом и заполнить небольшую анкету с указанием: суммы займа и количества дней. Благодаря компании «Благо» мне удалось очень быстро решить все свои финансовые проблемы и поэтому, решила отписаться и поделиться с вами информацией, которая в любом случае должна пригодится.
 

Оффлайн Valeriy12

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кредит
« Ответ #2 : Июнь 06, 2020, 02:31:50 pm »
Всем этим организациям я не особо доверяю, понимаю что разные бывают конечно, но вот мне проще отдать телефон под залог в проверенный временем ломбард Перший в Киеве и сразу получить наличные на руки, предварительно даже можно проконсультироваться на сайте https://lombard1.com.ua/ru/reception/kredity-pod-zalog-krupnoj-tehniki/
 

 

Яндекс.Метрика