Автор Тема: Подбор акустики  (Прочитано 261 раз)

Оффлайн Avetukawertu

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Подбор акустики
« : Апрель 01, 2020, 02:42:06 pm »
Решил подобрать себе акустическую гитару но к моему удивлению их оказалось очень много, выбор достаточно велик и поэтому что выбрать даже не знаю.
 

Оффлайн Haprata

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 24
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подбор акустики
« Ответ #1 : Апрель 02, 2020, 07:01:46 pm »
Я бы просто брал гитару от более известных производителей. Мне кажется что у них гитары будут более качественными.
 

Оффлайн Jumadki

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 31
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подбор акустики
« Ответ #2 : Апрель 02, 2020, 09:50:19 pm »
Для многих гитаристов и профессионалов и любителей акустическая гитара Bandes представляет большой интерес. Она отличается хорошим качеством, надежностью и простотой, изготовлена из качественных материалов. Именно за это ее полюбили и сейчас с удовольствием пользуются.
 

Оффлайн Kiola

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подбор акустики
« Ответ #3 : Апрель 20, 2020, 09:35:02 am »
Их действительно огромное количество и сложно советовать определенную модель гитары. По-моему мнению, самая удобная гитара и легкая - цифровая. Есть проверенный музыкальный магазин в Киеве ссылка на официальный сайт. Вам стоит посмотреть ассортимент и выбрать по своему бюджету. Доставка быстрая и во все регионы, гарантию на инструменты предоставляют.

 

Оффлайн zaho

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подбор акустики
« Ответ #4 : Май 01, 2020, 09:22:53 pm »
Цитата: Avetukawertu link=topic=4849.msg16555#msg16555
Решил подобрать себе акустическую гитару но к моему удивлению их оказалось очень много, выбор достаточно велик и поэтому что выбрать даже не знаю.


Я выбрал себе акустическую гитару MAXTONE WGC3902, купил ее вот тут https://showmarket.com.ua/akusticheskie-gitary-c79/
Гитара недорогая, с отличным звучанием, советую обратить внимание на эту модель.
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подбор акустики
« Ответ #5 : Май 27, 2020, 10:51:52 pm »
Сейчас с выбором акустической техники не должно возникнуть проблем в принципе, ибо ассортимент достаточно велик...
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 95
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подбор акустики
« Ответ #6 : Май 27, 2020, 10:56:41 pm »
Мне вот нужно выбрать игровые наушники для компа сейчас. какую модель вы бы посоветовали?
 

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 73
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Подбор акустики
« Ответ #7 : Май 27, 2020, 11:05:21 pm »
Мне вот нужно выбрать игровые наушники для компа сейчас. какую модель вы бы посоветовали?

Ну ассортимент наушников от разных фирм-производителей сейчас огромное количество, но тут кончено большую роль играют многие факторы: ценовая политика; внешний вид; тип подключения; уровень и качество звучания.
По всем этим факторам и стоит выбирать подходящую для вас модель. Посмотрите к примеру варианты от бренда ХайперИкс https://www.3ona51.com/ru/gaming-headphones/hyperx-cloud-alpha-hx-hsca-rd-ee/index.html Это игровой бренд, поэтому и наушники у них отлично подходят под гейминг. Но выбирать все же именно вам.

 

 

Яндекс.Метрика