Автор Тема: Ставки на спорт  (Прочитано 159 раз)

Оффлайн Журналистка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 66
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ставки на спорт
« : Март 31, 2020, 10:33:49 am »
Всем привет. Я хочу собрать как можно больше полезной информации о том, какой покер рум выбрать, чтобы научиться играть и получить приятное вознаграждение в виде бонусных баллов. Что посоветуете?
 

Оффлайн Принцесса

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ставки на спорт
« Ответ #1 : Март 31, 2020, 11:17:13 am »
Здравствуйте. У меня недавно возник точно такой же импульс – я раньше никогда не играла в покер и решила, что обязательно нужно попробовать. В итоге, заглянула сюда http://pari-site.pro/  и ознакомилась с информацией, которая помогла заполнить пробелы в знаниях и помочь выбрать дальнейшее направление движения. Вам тоже советую, не выходя из дома регистрацию проходить, и сразу окунуться с головой в мир красочных эмоций, так что – обязательно советую воспользоваться рекомендациями, которые вы найдёте в статье.
 

Оффлайн maks38

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ставки на спорт
« Ответ #2 : Апрель 02, 2020, 05:23:55 am »
 :crazyfire:актуально)
 

Оффлайн Zevs

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ставки на спорт
« Ответ #3 : Апрель 02, 2020, 07:27:12 pm »
так а на что сейчас ставить?) Никто же не играет вообще) люди хоть деньги сохранят
 

Оффлайн Лайнел

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ставки на спорт
« Ответ #4 : Апрель 24, 2020, 11:20:08 am »
Друзья, нужна проверенная БК в Туркменистане. Планирую тоже на спорт ставки делать.
 

Оффлайн Adam

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ставки на спорт
« Ответ #5 : Апрель 24, 2020, 12:42:21 pm »
Друзья, нужна проверенная БК в Туркменистане. Планирую тоже на спорт ставки делать.
Для каждого беттера очень важна надёжная поддержка. И такую только опытный букмекер предоставить может. В Туркменистане вам сотрудничать лучше с одно из этих БК https://betsdownload-tm.com . Они лучшие в своём роде.  И проверены временем.
 

 

Яндекс.Метрика