Автор Тема: Климатическая техника  (Прочитано 223 раз)

Оффлайн NIONILLA

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 35
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Климатическая техника
« : Март 30, 2020, 11:50:37 pm »
Как вы подбираете себе климатическую технику для дома?
 

Оффлайн NINNO

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Климатическая техника
« Ответ #1 : Апрель 01, 2020, 12:52:09 am »
Я завжди намагаюся купувати щось з нового. Попит на кліматичну техніку значно зріс, про це читала в статті https://poltava.to/news/55008/. Виникла й нова тенденція — завбачливі покупці почали купувати кондиціонери про запас, благо нові імпортні моделі оснащені обігрівальною і противірусною функціями. Дехто це пояснює зростанням доходів покупців: кілька років тому купівля кондиціонера було виключно привілеєм забезпечених людей.
 

Оффлайн Zevs

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Климатическая техника
« Ответ #2 : Апрель 02, 2020, 07:32:09 pm »
Да, мне вот тоже нужен кондиционер, правда я не знаю где его покупать. Но точно знаю что хочу самсунг
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Климатическая техника
« Ответ #3 : Июнь 27, 2020, 02:42:13 pm »
А за сколько вообще сейчас можно взять нормальную морозильную камеру? Кто может подсказать?
 

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 73
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Климатическая техника
« Ответ #4 : Июнь 27, 2020, 02:44:39 pm »
А за сколько вообще сейчас можно взять нормальную морозильную камеру? Кто может подсказать?

Можно найти совсем недорогую морозильную камеру где-то за 5-6 тысяч гривен, но она будет не совсем большой и без некоторых современных функций.
Рассчитывай где-то тысяч на 10, за эти деньги можно взять хороший вариант морозилки. Можешь ассортимент глянуть https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/morozilnye_kamery.html что-бы уже подобрать какую-то конкретную модель.
Знаю, что у самсунгов очень достойные морозильные камеры, поэтому советую смотреть в их сторону, ну и элд жи тоже очень неплохие.
 

Оффлайн wawon

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Климатическая техника
« Ответ #5 : Декабрь 23, 2020, 10:02:59 am »
Мы сами еще никогда не выбирали климатическую технику. Сперва отзывы в интернете читаем на каждый товар интересующий, а потом еще в магазине слушаем советы консультанта, а потом только покупаем.
 

Оффлайн Gtuik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 34
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Климатическая техника
« Ответ #6 : Декабрь 23, 2020, 10:23:36 am »
Не пойму, а холодильники тоже из разряда климатическая техника? Почему их все советуют? Может я чего-то не понимаю, объясните пожалуйста мне.
 

Оффлайн Kiola

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Климатическая техника
« Ответ #7 : Декабрь 23, 2020, 10:36:11 am »
Мне климатическая техника необходима круглый год практически. Летом без кондиционера сложно, квартира угловая, жарко безумно, а осенью, пока отопление центральное не запускают, включаю кондиционер на обогрев. Я это к тому, что кондиционер должен быть качественным, многофункциональным, экономить на климатической технике точно не стоит.
В магазине Цитрус большой выбор климатической техники https://www.citrus.ua/klimaticheskaya-tehnika/ У нас на данный момент кондиционер ERGO AC 2418 CHW, есть турбо режим, очищение, обогрев и охлаждение.
 

 

Яндекс.Метрика