Автор Тема: Аренда авто  (Прочитано 167 раз)

Оффлайн Neymar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 57
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Аренда авто
« : Март 30, 2020, 10:58:32 am »
Всем привет, если не знаете где можно арендовать автомобиль бизнес-класса без водителя в Киеве https://auto-luxury.com/bez-voditela/business-class-bez-voditela/то обратитесь вот в эту фирму. Цены у них не высокие и выбор авто приличный. Заявку можете подать в онлайн режиме.
 

Оффлайн Kedron

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Аренда авто
« Ответ #1 : Июнь 22, 2020, 09:03:04 pm »
Ребят, подскажите мне пожалуйста нормальную компанию по аренде автомобилей в Москве. Я никогда не сталкивался с арендой авто, Именно поэтому прошу помощи у вас. Боюсь чтобы меня не кинули.
 

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Аренда авто
« Ответ #2 : Июнь 22, 2020, 09:04:10 pm »
Не понимаю в чём вообще проблема. откройте Google ищете компанию по Москве , я не думаю что это может составит трудность.
Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

Оффлайн sashakop

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Аренда авто
« Ответ #3 : Июнь 22, 2020, 09:18:57 pm »
Я тоже склоняюсь к совету предыдущего комментатора. Это не так сложно как он кажется, и к тому же, чтобы убедиться в честности компаний, читайте отзывы, перед тем как обратиться к ней.
Хотите совет из личного опыта, то Я рекомендую обращаться в компанию Elitecar https://elitecar.rent/ Я уже несколько лет пользуюсь арендой автомобилей именно у этой компании , у меня никаких нареканий насчёт их работы нет. У них огромный автопарк, Так что есть из чего выбрать!
 

Оффлайн Morphij

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Аренда авто
« Ответ #4 : Июль 08, 2020, 09:50:15 pm »
А может кто подскажет, где в Москве можно взять в аренду спецтехнику? Мне нужна техника для демонтажа строения.
 

Оффлайн Гладиатор

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Аренда авто
« Ответ #5 : Июль 08, 2020, 09:57:08 pm »
Привет, могу посказать. Мы как раз недавно брали в аренду  спецтехники для демонтажа зданий stroi-meh.ru/catalog/demontazh-obektov Нам нужен был экскаватор и самосвал. В компании СтройМех мы нашли все нужное. Техника отличная, проработала все время без нареканий. Водители тоже очень хорошие, видно что знают свое дело. Благодаря им, мы управились даже раньше сроков. По поводу условий и цены, обратитесь на сайт. Там вам предоставят всю информацию.
 

 

Яндекс.Метрика