Автор Тема: Йога, восточная медицина  (Прочитано 186 раз)

Оффлайн Тихонова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Йога, восточная медицина
« : Март 30, 2020, 03:31:57 am »
Посоветуйте куда можно пойти на занятия йогой. Как-то все в последнее время не ладится, нет душевного покоя. Так вот я думаю, что йога должна бы помочь моему состоянию
 

Оффлайн Zevs

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Йога, восточная медицина
« Ответ #1 : Апрель 01, 2020, 11:08:29 pm »
А разве йога помогает  улучшить здоровье?
 

Оффлайн Marine

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Йога, восточная медицина
« Ответ #2 : Апрель 07, 2020, 11:23:34 pm »
Ну я думаю, что Вам точно подойдёт оздоровительный центр Kundawellodessa. Отличные занятия йогой в Одессе https://kundawellodessa.com.ua/. Ни от кого не слышала отрицательных отзывов. Сама тоже дают только положительную оценку. Меня устраивает все....И цена, и инструкторы. А ещё есть несколько направлений массажа. Так что оздоровливайтесь с удовольствием.
 

Оффлайн Albertа

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Йога, восточная медицина
« Ответ #3 : Июнь 26, 2020, 04:59:02 pm »
А разве йога помогает  улучшить здоровье?
100% и не только физическое, но и духовное, моральное. Я конечно же только недавно ею занимаюсь, а вот сестра уже на профессиональном уровне хочет открыть свой центр, чтобы показывать свои знания и умения на практике. Я активно помогаю ей в этом деле, и вот как раз занята поиском помещения для аренды. Смотрю на Ренти - https://renty.ua/venue/kyiv-yoga. Очень удивительно, что на одном сайте столько реальных предложений, я аж растерялась. ;)
 

Оффлайн Faleiro78

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Йога, восточная медицина
« Ответ #4 : Декабрь 01, 2020, 08:06:34 pm »
Всім привіт, особисто моє життя робить значно краще йога практика так що всім раджу як мінімум спробувати. Якщо потрібно то на сайті smart-yoga.me описано як зробити з фізкультури йога-практику
 

 

Яндекс.Метрика