Автор Тема: Покупка гитары  (Прочитано 215 раз)

Оффлайн Jumadki

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 31
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Покупка гитары
« : Март 25, 2020, 04:59:46 pm »
Мне хочется поиграть на обыкновенной гитаре ведь я люблю в свободное время уделять внимание, поэтому теперь решился приобрести такого рода инструмент.
 

Оффлайн Avetukawertu

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Покупка гитары
« Ответ #1 : Март 26, 2020, 11:20:09 am »
Я бы для такого дела покупал простенькую гитарку, чтобы просто вечерком посидеть с друзьями. Если планируете заниматься профессионально, то нужно гитару более качественную брать
 

Оффлайн Haprata

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 24
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Покупка гитары
« Ответ #2 : Март 26, 2020, 08:21:45 pm »
На данный момент, как профессионалам так и любителям игры на струнных инструментах хорошо подходит классическая гитара Bandes. Она имеет прекрасные свойства отображать чистый и красивый звук, надежно работает. Поэтому с ней уж точно скучать не придется.
 

Оффлайн Именов

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Покупка гитары
« Ответ #3 : Март 29, 2020, 02:32:10 am »
Классическая  гитара Bandes – это шикарная гитара. Вот только цена немного на нее кусается. Если вы начинающий игрок на гитаре, то купите себе более простую модель.
Вот посмотрите в Розетке, это тот ресурс, который я однозначно рекомендую. Покупали там сыну на день рождение такой музыкальный инструмент. Очень переживали чтобы она пришла без повреждений.
Ведь деньги не малые за нее нужно отвалить. Но работники магазина очень хорошо упаковали нашу гитару: и в пенопласт, и в картон, и в плёнку. Так что, инструмент пришёл цел и невредим. Спасибо!
 

Оффлайн maks38

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Покупка гитары
« Ответ #4 : Апрель 02, 2020, 05:34:58 am »
актулаьно))))
 

Оффлайн Morphij

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Покупка гитары
« Ответ #5 : Апрель 17, 2024, 01:15:01 pm »
Якщо ви тільки опановуєте навички володіння цим інструменотом, то Вас може зацікавити інформація https://www.volynnews.com/news/all/navchannia-hry-na-hitari-dlia-pochatkivtsiv-hitarni-akordy-ta-vybir-instrumenta/ Ця стаття є цінним ресурсом для новачків, які починають свою подорож, щоб вивчити гітару. Він вміло охоплює два важливі аспекти: освоєння гітарних акордів і вибір правильного інструменту. По-перше, стаття ретельно розкриває основи гітарних акордів, обслуговуючи новачків, яким ця концепція може здатися складною. Він спрощує структуру складних акордів і надає чіткі, стислі пояснення разом із наочними посібниками, що робить його доступним для будь-якого рівня навичок. Поетапний підхід гарантує, що початківці ретельно оволодіють кожним акордом перед прогресом, створюючи міцну основу для майбутнього навчання.
 

 

Яндекс.Метрика