Автор Тема: Особенный подарок сестре  (Прочитано 313 раз)

Оффлайн Jumadki

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 31
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Особенный подарок сестре
« : Март 24, 2020, 01:21:04 pm »
Сестре уже давно никто не дарил что то особенное, поэтому я теперь решил это сделать ведь у меня есть желание и возможность.
 

Оффлайн Avetukawertu

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Особенный подарок сестре
« Ответ #1 : Март 25, 2020, 03:04:34 pm »
А что вы хотите подарить, хоть приблизительно? Просто вариантов подарка может быть множество, от какого-то гаджета до дорогой сумочки
 

Оффлайн Haprata

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 24
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Особенный подарок сестре
« Ответ #2 : Март 26, 2020, 08:28:10 pm »
Мужчины стараются радовать своих избранниц. Многие дарят им серьги-подвески. Они очень красивые, стильные, никогда не теряют своей актуальности. С ними каждая женщина сможет убедиться в своем совершенстве, обрести уверенность, будет счастливой и загадочной.
 

Оффлайн dalida

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Особенный подарок сестре
« Ответ #3 : Июнь 09, 2020, 04:36:47 pm »
Я бы что-то с бытовой техники подарила.
 

Оффлайн Piter

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 44
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • https://teletype.in/@ufin
Re: Особенный подарок сестре
« Ответ #4 : Июнь 09, 2020, 04:39:24 pm »
Я бы что-то с бытовой техники подарила.
Поддержу идею. Мне на ДР подарили стиральную машину SAMSUNG https://eldorado.ua/stiralnaja-mashina-samsung-ww-60-k-42101-wdua/p1404888/  Так я даже не мечтала о такой! Функционал шикарный, за пол часа отстирывает даже старые пятна. И работает не шумно, не будит никого когда отжимает как старые машинки. Я очень довольна подарком!
Фінансовий блог де є все про гроші https://teletype.in/@ufin Веду його у вільний від роботи час. Якщо набереться певна кількість активних користувачів - буду більше приділяти цьому час.
 

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 73
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Особенный подарок сестре
« Ответ #5 : Июнь 09, 2020, 08:55:44 pm »
А спросить у нее не пробовали, что ей надо?
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 95
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Особенный подарок сестре
« Ответ #6 : Июнь 09, 2020, 09:06:20 pm »
Я сеструхе обычно деньги дарю. У нее муж вечно синий, она одна работает, и двое детей. Они едва сводят концы с концами, так что деньги им нужнее.
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Особенный подарок сестре
« Ответ #7 : Июнь 09, 2020, 09:10:01 pm »
Я сеструхе обычно деньги дарю. У нее муж вечно синий, она одна работает, и двое детей. Они едва сводят концы с концами, так что деньги им нужнее.

Да, не всегда подарки веселые. Но все правильно, надо дарить такие подарки, которые человеку нужны.
Я, например, недавно сестре на день рождения подарил саженцы роз. Она недавно купила себе домик в деревне под дачу, теперь наводит там порядок, облагораживает участок. Так что я точно знал, что такой подарок ее порадует.
Кстати, если надо, можешь посмотреть здесь саженцы роз. Там неплохой выбор. Для женщин неплохой подарок, кстати.

 

Оффлайн dalida

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Особенный подарок сестре
« Ответ #8 : Июнь 11, 2020, 07:57:52 pm »
В итоге что подарили, Автор?
 

Оффлайн Ломанная Линия

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Особенный подарок сестре
« Ответ #9 : Июнь 11, 2020, 11:57:12 pm »
Ну тут трудно что-то советовать, я своей сестре дарила на день рождения устройство для парения под-систему MYLE VAPOR STARTER KITS drsmoke.org/pod-sistemy/myle/ Она давно хотела бросить курить сигареты и перейти на вейп, вот я и решила ее опередит и подарить ей такое устройство. Выбрала одно из самых лучших из этого ценового сегмента, она сейчас парит с удовольствием и не вспоминает про обычные сигареты.
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Особенный подарок сестре
« Ответ #10 : Июнь 19, 2020, 07:20:46 pm »
Если уж совсем не знаете, что подарить - можно просто деньги подарить.
 

Оффлайн wawon

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Особенный подарок сестре
« Ответ #11 : Июнь 19, 2020, 07:25:04 pm »
Особенный подарок? А вы подарите ей сертификат на воздушном шаре. Это уж точно будет особенный подарок. Скорей всего, вряд ли ей кто-то подарит подобное.
 

Оффлайн pagemolav

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Особенный подарок сестре
« Ответ #12 : Июнь 19, 2020, 07:33:50 pm »
Поле на воздушном шаре - это конечно, хорошо и необычно. Но лично я предпочитаю дарить более практичные подарки. Такие, которыми человек бы пользовался ежедневно.
Именно поэтому я своей сестре на 20-летие решил подарить планшет. Нашел вот такие неплохие планшеты для девушек https://www.citrus.ua/planshety/tn_dlya-devushki/ Характеристики отличные, выглядят стильно - будет чем перед подружками похвастаться ) .
И не кажется, что планшету моя сестра будет больше рада, чем воздушно шару. Так что тут все индивидуально.


 

 

Яндекс.Метрика