Автор Тема: Корректирующее бельё  (Прочитано 139 раз)

Оффлайн Журналистка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 66
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Корректирующее бельё
« : Март 23, 2020, 02:01:51 pm »
Здравствуйте. Самое время выбрать и купить корректирующее бельё, о котором я так много всего читала и слышала. Без вашей консультации и помощи точно не обойтись и поэтому – нужен совет. Можете поделиться ссылкой на сайт торговой площадки ,с которой можно будет вести сотрудничество? Заранее, спасибо.
 

Оффлайн Принцесса

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Корректирующее бельё
« Ответ #1 : Март 23, 2020, 02:23:47 pm »
Здравствуйте. Самое время выбрать и купить корректирующее бельё, о котором я так много всего читала и слышала. Без вашей консультации и помощи точно не обойтись и поэтому – нужен совет. Можете поделиться ссылкой на сайт торговой площадки ,с которой можно будет вести сотрудничество? Заранее, спасибо.
Да, конечно. Могу посоветовать вам только один интернет магазин, ассортимент которого мне понравился сразу. И это уже не говоря о ценах, потому что на сайте можно заказать колготки стоимостью – 30 гривен. Советую заглянуть сюда https://planetakolgot.com.ua/nizhnee-bele/korrektiruyushee-bele/korrektiruyushie-shortiki/conte-x-press-shorts  чтобы воспользоваться услугами торговой площадки и сразу проконсультироваться с менеджером в случае возникновения любых вопросов. Не стесняйтесь задавать вопросы, это очень важно и думаю, что вам тоже понравится каталог этого магазина.
 

Оффлайн вкрасном

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Корректирующее бельё
« Ответ #2 : Март 23, 2020, 10:58:24 pm »
Корректирующее белье конечно помогает и корректирует фигуру
 

 

Яндекс.Метрика