Автор Тема: Заправка картриджа  (Прочитано 188 раз)

Оффлайн Karat

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 41
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Заправка картриджа
« : Март 23, 2020, 02:44:02 am »
Здравствуйте! Подскажите, где можно заправить картридж на Печерске?
 

Оффлайн Semen

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Заправка картриджа
« Ответ #1 : Март 23, 2020, 03:27:41 am »
Здравствуйте! Могу вам порекомендовать очень удобный и комфортный вариант. Вот тут https://snake.ua/contact/gde-zapravit-kartridzh-pechersk оставляете заявку и уже в течение часа к вам приедет курьер, который заберет ваш картридж и  на следующий день доставит его уже заправленный лично в руки!
Никогда не останавливайся на достигнутом!
 

Оффлайн Именов

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Заправка картриджа
« Ответ #2 : Апрель 16, 2020, 07:10:34 pm »
На Печерске? Есть в этом районе хороший сервисный центр Fullcartridge . Один из офисов находится как раз возле метро Дружбы Народов. Мой офис тоже недалеко от сервиса, поэтому я заправляю там - удобно. Если Вам нужно заправить картридж дома, можно вызвать специалиста. Если что они работают без выходных. Я вызывал в субботу, когда работы не очень много и я могу выделить время на мастера. Они выполняют перезаправку хорошим тонером, которого хватает надолго.
 

Оффлайн Bonya

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 43
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Заправка картриджа
« Ответ #3 : Сентябрь 03, 2020, 04:55:02 pm »
Здравствуйте! Подскажите, где можно заправить картридж на Печерске?

Здравствуйте. Исходя из собственного опыта, я бы вам посоветовала воспользоваться услугами сервисного центра "Ритал", пока не забыла, сразу сброшу его координаты - https://rital.com.ua/ Заправка картриджей осуществляется опытными мастерами, могут заправить картридж в офисе, можно воспользоваться услугами курьера. Я только к ним обращаюсь, советую созвониться по номеру 044 239 1861 и проконсультироваться.

PS Расценки сравнительно невысокие.
 

 

Яндекс.Метрика