Автор Тема: Толстовки  (Прочитано 167 раз)

Оффлайн Принцесса

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Толстовки
« : Март 17, 2020, 11:11:09 am »
Здравствуйте. Было бы неплохо расширить ассортимент своего бутика мужской одежды спортивными моделями – заказать толстовки и кунгуру. Прошу вас отписаться и поделиться информацией, куда именно стоит заглянуть прямо сейчас?
 

Оффлайн Журналистка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 66
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Толстовки
« Ответ #1 : Март 17, 2020, 11:50:05 am »
Здравствуйте. Было бы неплохо расширить ассортимент своего бутика мужской одежды спортивными моделями – заказать толстовки и кунгуру. Прошу вас отписаться и поделиться информацией, куда именно стоит заглянуть прямо сейчас?
Знакомая ситуация, потому что я сама не так давно просматривала статьи и отзывы в интернете о работе разных торговых площадок и выбрала одну из них для ведения сотрудничества на постоянной основе. Здесь https://dress-island.com.ua/muzhchinam/tolstovka-kenguru/  вы сможете открыть для себя много нового и сразу проконсультироваться с менеджером по всем интересующим вопросам. Это действительно удобно, можно будет не выходя из дома, совершать покупки и вы в любом случае останетесь довольны, потому что потратили небольшую денежную сумму на покупку всего необходимого онлайн.
 

Оффлайн Romylov

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Толстовки
« Ответ #2 : Март 19, 2020, 12:04:56 pm »
На секонде посмотрите, там обычно можно найти хорошие толстовки
 

Оффлайн Lezkov

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Толстовки
« Ответ #3 : Март 19, 2020, 03:28:32 pm »
Смотрел цены на толстовки, готовые и качественные стоят огромных денег, а покупать дешевые это просто выбрасывать деньги на ветер. В итоге приняли решение сшить кофты из трикотажа мне и сыну, жена у меня портниха. А вот в магазине Текстиль-Контакт https://tk.ua/ приобрели качественную ткань и я скажу такие классные толстовки получились. Что даже думаем начать на продажу готовую одежду шить, просто брендовые вещи!
 

 

Яндекс.Метрика