Автор Тема: Лечение наркомании  (Прочитано 131 раз)

Оффлайн Журналистка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 66
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Лечение наркомании
« : Март 17, 2020, 10:14:03 am »
Всем привет. Меня волнует сейчас только один вопрос, в какую клинику обратиться за помощью, чтобы вылечить брата от наркотической зависимости? Он недавно только начал колотиться, но отказывается ехать в клинику, хочу вызвать неотложную скорую помощь.
 

Оффлайн Принцесса

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Лечение наркомании
« Ответ #1 : Март 17, 2020, 10:39:52 am »
Всем привет. Меня волнует сейчас только один вопрос, в какую клинику обратиться за помощью, чтобы вылечить брата от наркотической зависимости? Он недавно только начал колотиться, но отказывается ехать в клинику, хочу вызвать неотложную скорую помощь.
Здравствуйте. Вы самое главное – не переживайте, потому что ситуация со здоровьем вашего брата пока ещё не критична и поэтому – можно повернуть время вспять и сделать это в ближайшее время. Я советую вам перейти по ссылке https://psihiatrov.net/neotlognaja_narkopomosh  чтобы ознакомиться с информацией о том, как вызвать неотложную наркологическую помощь и какие программы для лечения наркозависимых людей вообще существуют. Не упустите драгоценные минутки, консультируйтесь с сотрудником клиники и сразу согласовывайте время приезда неотложной скорой помощи.
 

 

Яндекс.Метрика