Автор Тема: Цветы в Днепре где лучше купить?  (Прочитано 186 раз)

Оффлайн ira19840

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Цветы в Днепре где лучше купить?
« : Март 16, 2020, 11:11:15 am »
Нужен букет цветов для близкого человека, вот думаю, ехать искать или заказать в доставке https://mfl.com.ua/622-dnepropetrovsk-dostavka-cvetov на фото все смотрится очень даже прилично да и по времени это будет быстрее. Что скажете?
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цветы в Днепре где лучше купить?
« Ответ #1 : Апрель 01, 2020, 10:09:23 pm »
Подскажите пожалуйста по поводу букета для девушки. Хочу ей во Львове какие-то цветы заказать, мне все тут советую корзину с цветами. А разве это не банально?
 

Оффлайн Lete

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цветы в Днепре где лучше купить?
« Ответ #2 : Апрель 01, 2020, 11:04:39 pm »
Нужен букет цветов для близкого человека, вот думаю, ехать искать или заказать в доставке

Так и то, и другое  это искать. Потому что на сайтах есть куча всяких букетов и вам там прийдеться помучать с выбором, однозначно
 

Оффлайн Zevs

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цветы в Днепре где лучше купить?
« Ответ #3 : Апрель 01, 2020, 11:12:03 pm »
Подскажите пожалуйста по поводу букета для девушки. Хочу ей во Львове какие-то цветы заказать, мне все тут советую корзину с цветами. А разве это не банально?

Не, однозначно не банально вообще. Где вы видели девушку, которая скажет "фу", когда увидеть большую корзину с цветочной композицией?  Я думаю что такой вообще нет, разве что она цветы не любит.  Тем более что вот эти вот корзины с цветами это романтическая тема во всех фильмах про любовь, так что с таким презентом точно не прогадаете, тем более если он будет неожиданный.
Еще один плюс такого букета это то, что в любом помещение он всегда будет привлекать все внимание, это же не банальный букет роз стоящие одиноко в вазе и его вообще можно не увидеть.
Что касаемо самих корзин, то они бывают разными. Там могу быть кроме цветов какие-то сладости, например макаруны или к цветам еще будут фрукты. Можно даже подобрать какую-то весеннюю корзину, ведь зима было совсем недавно и всем нужны яркие краски. Может даже такой быть


Хороший выбор корзин есть в этом львовском интернет-магазине https://kvitna.ua/collection/koshiki    Так что даже не думайте, что корзина это ошибка, это очень удачное решение.
 

Оффлайн Grinii

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цветы в Днепре где лучше купить?
« Ответ #4 : Февраль 17, 2021, 10:01:41 am »
Цитировать
Цветы в Днепре где лучше купить?
Рекомендую Днепровский магазин цветов https://fastflowers.dp.ua который наполнен уникальными цветочными композициями. Посмотрите, какая там продается красота!
21 ПАСТЕЛЬНАЯ РОЗА ТАЛЕЯ С ЭВКАЛИПТОМ Стильный букет из красивой пастельной розы "Талея" с добавлением благородной зелени Эвкалипт, одетый в стильный корсет. Удивить можно на всех праздниках и поводах.



КОРОБКА "ВАЛЬС" ИЗ АЛЬСТРОМЕРИИ, ТЮЛЬПАНОВ, РОЗЫ И ХРИЗАНТЕМЫ Коробка "Вальс" словно несколько пар из роз с тюльпанами и альстромерии с хризантемами танцуют, так красиво она будет улыбаться от такого подарка.



 

БУКЕТ "ЗА ОБЛАКАМИ" ИЗ ОРХИДЕЙ И РОЗ И ВЕРОНИКИ На высоте над облаками светло и красиво словно все замирает от красоты, чтобы подольше любоваться мгновеньем. Букет из белых орхидей, белых роз с нотками экзотической веронике. Она будет в восторге от цветов.



 

КОМПОЗИЦИЯ "НЕЖНОСТЬ" В КОРОБКЕ АКВАРИУМ ИЗ ЭУСТОМЫ Оригинальная цветочная композиция из эустомы с кустовыми розами , её нежные тона розового цвет спрятанные за прозрачными стенками коробки, дарит иллюзию другого мира.



Ну как, понравились цветочки? 
   
 

 

Яндекс.Метрика