Ledger Nano X - The secure hardware wallet

Автор Тема: Семена  (Прочитано 56 раз)

Оффлайн annhorses

• Full Member
    • Просмотр профиля
Семена
« : Март 15, 2020, 12:31:52 pm »
Хорошие и недорогие товары для сада и огорода продаются только здесь https://agreemarket.com.ua/kapelnyj-poliv/fitingi-dlya-lentyj/troyjniki-kl.html
Всегда быстрая доставка и достойный выбор! Заказываю для себя только тут! Всем советую, обращайтесь!

Оффлайн Piter

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Семена
« Ответ #1 : Март 17, 2020, 08:47:13 pm »
Я покупаю семена на рынке у знакомого продавца, он всегда качественные материалы продает.

Оффлайн Indianna

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Март 17, 2020, 08:48:14 pm »
Уже пора понемногу покупать и себе семена, а то потом все на кучу и дорого получится и в спешке.

Оффлайн Lyubka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Март 17, 2020, 08:50:44 pm »
Это еще  зависит и от объёмов.  Если надо много, проще поискать оптовых продавцов.

Оффлайн Ломанная Линия

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Март 17, 2020, 09:26:54 pm »
Смотрите какие есть классные семена микрогрина, чтобы выращивать их в домашних условиях https://zelenaferma.com.ua/mikrozelen/mikrozelen-redis/ Я себе взяла уже редис и горох, теперь высажу их на подоконнике и буду радоваться зелени, делать из нее полезные блюда и наполнять организм витаминами!

Оффлайн LilTrump

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Март 21, 2020, 06:41:33 pm »
Хорошие и недорогие товары для сада и огорода продаются только здесь
Всегда быстрая доставка и достойный выбор! Заказываю для себя только тут! Всем советую, обращайтесь!

Если каждый раз так закупаться семенами, то их посадка однозначно будет нерентабельной. После того, как взойдет первый урожай, отложите пару плодов в сторону для семян. Затем в домашних условиях их можно повторно отправить на рассаду, а здесь есть подробная инструкция.

Яндекс.Метрика