Автор Тема: Гравийные велосипеды  (Прочитано 396 раз)

Оффлайн QWEST1029

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Гравийные велосипеды
« : Март 13, 2020, 05:42:12 am »
В магазине Велики увидели так называемые  гравийные велосипеды  . Очень интересные: Гравийные велосипеды, они же гравийники, они же грэйвелы завоевали широкие массы почитателей тех, кто менее нацелен на конкретную спортивную дисциплину. Гравелы более универсальны чем шоссейники и всем привычные горные велосипеды. Их называют еще шоссейными велосипедами для плохих дорог. Грэвел байки выделяются более широкой резиной чем шоссейные велики и большими грязевыми просветами. Тем не менее, геометрия рам тут максимально похожа на шоссейник, а не на туринг или циклокросс. Думаем, может сыну подарить - любит такие вещи.
Я- ТУТ   Я-ВЕЗДЕ
 

Оффлайн Milena5

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Гравийные велосипеды
« Ответ #1 : Март 13, 2020, 05:46:11 am »
Мощный велосипед, наверное женщинам не подойдет. Сообщу брату адрес  veliki.com.ua/dir_gravel.htm . Он или его друзья оценят эту машину - сами постоянно гоняют по шоссе, но велики у них старые.
отличный форум
 

Оффлайн Nikolo5

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Гравийные велосипеды
« Ответ #2 : Март 13, 2020, 05:50:16 am »
Мне понравился - посмотрю еще эту площадку подробнее
ОТЛИЧНО ВСЕ
 

Оффлайн Sergey Ivanov

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Гравийные велосипеды
« Ответ #3 : Июль 27, 2020, 02:56:24 am »
Это классные велики, у самого есть такой. Но кстати, запчасти к нему беру вот здесь https://velopark.com.ua/category/vilki-29/ Есть все, что нужно начиная от вилок и цены хорошие.
 

Оффлайн Platini

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Гравийные велосипеды
« Ответ #4 : Август 04, 2020, 09:48:24 am »
Здравствуйте, тут вы можете приобрести электровелосипед 28 дюймов по доступной цене. Качество у них высокое и сейчас действуют хорошие скидки. За более детальной информацией обратитесь к менеджеру.
 

 

Яндекс.Метрика