Автор Тема: Почему лезут волосы?  (Прочитано 252 раз)

Оффлайн danita

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Почему лезут волосы?
« : Март 11, 2020, 05:41:45 pm »
У меня одна соседка вечно плачет, что у нее лезут волосы. И что высокий лоб и все такое. Прям целая трагедия у нее. Она даже паникует со своим любимым. Он ей говорит, да все нормально, все устраивает. А она ни в какую. Все покупает разные средства для волос. Но что то ситуация у нее не меняется. Вот уже наверное пол года, все так же в поисках средств для волос, что бы не вылазили. Странная такая конечно. Неужели это лечится?
 

Оффлайн LilTrump

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Почему лезут волосы?
« Ответ #1 : Март 26, 2020, 01:40:17 pm »
Всё зависит от генетики, а также средств, которые она использует для укрепления волос. Однозначно следует покупать шампунь под тип волос и кондиционер. А ещё раз в неделю следует делать маску для волос. Можно использовать как подручные средства https://slovami.net/maska-dlya-volos/, так и химические вещества.





 

Оффлайн kotana

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Почему лезут волосы?
« Ответ #2 : Декабрь 05, 2020, 01:04:36 pm »
В наше время практически все лечиться, надо правильно подбирать средства для волос. И нервы беречь.
 

Оффлайн Vasill

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Почему лезут волосы?
« Ответ #3 : Декабрь 07, 2020, 12:59:45 pm »
Всё зависит от генетики, а также средств, которые она использует для укрепления волос. Однозначно следует покупать шампунь под тип волос и кондиционер. А ещё раз в неделю следует делать маску для волос.

По поводу генетики не скажу - не знаю)) А вот то что косметику для волос качественную покупать нужно, это 100%. И плюс- витаминчики друзья!!  :cool2:  Их недостаток, это одна из причин выпадения волос.
 

Оффлайн krivopisha

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Почему лезут волосы?
« Ответ #4 : Декабрь 07, 2020, 02:37:17 pm »
Сама столкнулась с такой проблемой после родов. особенно пока кормила волосы выпадали очень сильною Когда закончила грудное кормление, проблема не ушла. Я начала пить витамины и подобрала себе комплексный уход за волосами. Читала в интернете много информации, рекомендации и отзывы людей. В наше время такие проблемы легко решаются, главное серьезное к ним подходить. Сейчас у меня снова густы и здоровые волосы, живой вид, за которым я так скучала. Есть хороший интернет-магазин wmarket где можно найти много качественных средств для волос.
 

Оффлайн Vinogradik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 42
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Почему лезут волосы?
« Ответ #5 : Декабрь 08, 2020, 11:16:12 am »
Волосы и кожа не только правильный уход, а еще и правильное полноценное питание. Хотите хорошо выглядеть, заходите на kylinary.info и готовьте себе полезную и вкусную еду. И ваши волос будут здоровы.
 

Оффлайн stewa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Почему лезут волосы?
« Ответ #6 : Декабрь 09, 2020, 05:20:19 pm »
Так это вы о том, что волосы выпадают. А я то думала наоборот - что лезут. Даже сама хотела пожаловаться.
 

Оффлайн Смузи

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Почему лезут волосы?
« Ответ #7 : Декабрь 10, 2020, 09:10:44 pm »
У меня одна соседка вечно плачет, что у нее лезут волосы. И что высокий лоб и все такое. Прям целая трагедия у нее. Она даже паникует со своим любимым. Он ей говорит, да все нормально, все устраивает. А она ни в какую. Все покупает разные средства для волос. Но что то ситуация у нее не меняется. Вот уже наверное пол года, все так же в поисках средств для волос, что бы не вылазили. Странная такая конечно. Неужели это лечится?

От такой проблемы, к сожалению, никто не застрахован - у меня тоже волос лезет, хотя мне всего 25 лет, а особенно сейчас, когда уже шапку ношу. Скажу Вам так: на проблему выпадения волос надо не только снаружи влиять, но и изнутри. На фоне специальных бальзамов и масок врачи даже советуют принимать вот такого плана биодобавки для волос, кожи и ногтей https://djini.com.ua/kozha-volosy-nogti. Они на Айхербе, кстати, дешевле стоят, но поставка там месяц идет - чтоб не лишились волос вообще за это время.
А причин того, что волос лезет, очень много - нервы, курение, шапки зимой и т.д.
 

Оффлайн kiranuyer

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Почему лезут волосы?
« Ответ #8 : Апрель 06, 2023, 11:55:22 pm »
А у меня во время ГВ сильно выпадают волосы. Кто сталкивался ?
 

Оффлайн Маняша

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Почему лезут волосы?
« Ответ #9 : Апрель 07, 2023, 08:19:03 am »
А у меня во время ГВ сильно выпадают волосы. Кто сталкивался ?

Я думаю очень многие девочки столкнулись с этим . Кстати, могу вам посоветовать почитать подробности и ознакомиться в статье с советами и рекомендациями, что делать, если при грудном вскармливании выпадают волосы . Не переживайте, все пройдет .
 

 

Яндекс.Метрика