Автор Тема: Тонировали волосы?  (Прочитано 186 раз)

Оффлайн danita

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Тонировали волосы?
« : Март 11, 2020, 05:36:13 pm »
Иногда есть желание что нибудь изменить в своей жизни. И вот подумала, прически уже меняла, а вот волосы еще не красила и не тонировала. Смотрела у некоторых своих подружек, то у них почему то волосы очень не важно после покрасок выглядят. Даже не очень приятно к ним дотрагиваться. Может лучше и не делать это. Как вы считаете? Или может в салон красоты зайти и там консультацию взять?
 

Оффлайн вкрасном

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тонировали волосы?
« Ответ #1 : Март 13, 2020, 12:59:22 pm »
Я тонировать не собираюсь свои волосы, тем более в яркие тона!
 

Оффлайн Viki99

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 61
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тонировали волосы?
« Ответ #2 : Март 14, 2020, 07:59:57 pm »
Я делаю маски из эфирных масел и  репейного масла
 

Оффлайн Marine

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тонировали волосы?
« Ответ #3 : Март 24, 2020, 10:55:18 pm »
Я раньше часто красилась, пока волосы не стали выпадать сильно. Втирала репейное масло, сок алое. Стало лучше намного, но прежний вид волос помог мне вернуть шампунь dsd 3.1  https://beautis.com.ua/dsd-de-luxe-31/. Это испанская линия лечебных косметических средств против выпадения волос на основе натуральных ингредиентов и активных микроэлементов. Запах приятный. Так что попробуй так спасти волосы (кому это требуется).
 

Оффлайн Siminova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тонировали волосы?
« Ответ #4 : Август 30, 2020, 11:57:09 pm »
Иногда есть желание что нибудь изменить в своей жизни. И вот подумала, прически уже меняла, а вот волосы еще не красила и не тонировала. Смотрела у некоторых своих подружек, то у них почему то волосы очень не важно после покрасок выглядят. Даже не очень приятно к ним дотрагиваться. Может лучше и не делать это. Как вы считаете? Или может в салон красоты зайти и там консультацию взять?



Смотря какую краску выберите. Если осветляться, тогда советую только в салоне делать! Мне нравится краска для волос Матрикс, брала ее в Еве https://eva.ua/024-104-105/brnd-81564/sredstva-okrashivanija-volos/ стоит она, конечно не сто гривен, но вот только после нее у меня волосы блестящие и не лезут после покраски. Кстати, в Еве на нее очень часто есть скидка хорошая
 

 

Яндекс.Метрика