Автор Тема: Хостинг  (Прочитано 147 раз)

Оффлайн Журналистка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 66
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Хостинг
« : Март 11, 2020, 01:22:11 pm »
Привет, пользовалась услугами и недешевыми  у одного из хостинг провайдеров, который провалился под лед, и, помня его отношение к себе, сомневаюсь в поиске хостеров одного с ними уровня, потому что и без провалов были проблемы, которые больше, чем не нравились. А из-за вирусной паники не знаю, как заграничные работают и надежны ли они. Что посоветуете выбирать?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Принцесса

Оффлайн Принцесса

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Хостинг
« Ответ #1 : Март 11, 2020, 02:33:00 pm »
Привет, пользовалась услугами и недешевыми  у одного из хостинг провайдеров, который провалился под лед, и, помня его отношение к себе, сомневаюсь в поиске хостеров одного с ними уровня, потому что и без провалов были проблемы, которые больше, чем не нравились. А из-за вирусной паники не знаю, как заграничные работают и надежны ли они. Что посоветуете выбирать?
Храните на хостинге Украины, или Германии https://cityhost.ua/  , занимаю выделенный сервер достаточно долго, и никаких претензий. Вирус бушует в Италии, вот там я б не советовала искать провайдеров, не знаю, работают ли люди там так, чтоб не было перебоев. В США штаты некоторые закрываются, там тоже паника, и там не стоит. В Германии пока что все окей, как и в Украине, нет чрезвычайного режима, на это и надо пока ориентироваться, у меня украинский, если что, хостинг был изначально, и не перееду, если все будет нормально.
 

 

Яндекс.Метрика