Автор Тема: Тренировки EMS  (Прочитано 131 раз)

Оффлайн Журналистка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 66
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Тренировки EMS
« : Март 09, 2020, 10:38:42 am »
Добрый день. Не думала, что так сложно будет в интернете найти какую-то одну фитнес студию для посещения индивидуальных занятий с тренером. Вроде и вариантов наш город предлагает много, но вот на каком из них остановиться?
 

Оффлайн Принцесса

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тренировки EMS
« Ответ #1 : Март 09, 2020, 11:33:21 am »
Добрый день. Не думала, что так сложно будет в интернете найти какую-то одну фитнес студию для посещения индивидуальных занятий с тренером. Вроде и вариантов наш город предлагает много, но вот на каком из них остановиться?
Могу вам посоветовать остановиться на одной проверенной фитнес студии, которая предлагает индивидуальные тренировки для всех и каждого. Я испытала на себе все эмоции и ощущения, здесь https://bodyforce.com.ua/prices/  сразу цены на EMS тренировки  расписаны и можно не выходя из дома, записаться на пробное занятие. Уверена, вы получите удовольствие от всего происходящего и поэтому, я не смогла пройти мимо, и решила отписаться вам, чтобы поделиться ссылкой на фитнес клуб. Помните – всё только в ваших руках, не откладывайте на завтра и послезавтра начало занятий спортом, старания всегда приносят свои плоды.
 

Оффлайн Rita25

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тренировки EMS
« Ответ #2 : Ноябрь 23, 2023, 02:04:28 am »
Привет! Я ищу хороший эспандер для тренировок дома. Кто-нибудь может порекомендовать что-то?
 

Оффлайн ann5

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тренировки EMS
« Ответ #3 : Ноябрь 23, 2023, 02:11:50 am »
Привет! Я ищу хороший эспандер для тренировок дома. Кто-нибудь может порекомендовать что-то?
Привет! Я недавно приобрел эспандер для тренировок на сайте https://easyfit.com.ua/ru/katalog-tovarov/rezinovye-petli и очень доволен. У них есть разнообразные резиновые петли разной жесткости, которые отлично подходят для различных уровней нагрузки. Я купил себе комплект из нескольких петель для разнообразия тренировок. На сайте есть подробное описание каждой петли, включая уровень сопротивления, размеры и назначение. Там же можно найти отзывы пользователей, что помогает с выбором подходящей опции.
 

 

Яндекс.Метрика