Ledger Nano X - The secure hardware wallet

Автор Тема: Психологическая помощь  (Прочитано 96 раз)

Оффлайн Принцесса

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Психологическая помощь
« : Март 02, 2020, 10:51:16 am »
Здравствуйте. Если честно, то я никогда не ходила к психологу, но всегда хотела пойти и рассказать о своих переживаниях и проблемах детства. С родителями в плохих отношениях уже давно, посоветуйте хорошего психолога. Что скажете?

Оффлайн Журналистка

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Психологическая помощь
« Ответ #1 : Март 02, 2020, 11:54:51 am »
Здравствуйте. Если честно, то я никогда не ходила к психологу, но всегда хотела пойти и рассказать о своих переживаниях и проблемах детства. С родителями в плохих отношениях уже давно, посоветуйте хорошего психолога. Что скажете?
Скажу, что выбор есть всегда и есть возможность просмотреть внимательно отзывы в интернете о работе психологических центров Киева, а потом уже только выбрать какой-то один из них. У меня всё так и произошло, внимательно изучила многочисленные статьи и выбрала этот https://pcenter.kiev.ua/  центр, обсудила с психологом свои проблемы и переживания, оказалось, что я себе больше надумываю и придумываю, чем на самом деле всё есть. Решила отписаться и поделиться с вами ссылкой на сайт, обязательно советую туда заглянуть.

Оффлайн Миньон

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Март 25, 2020, 06:37:24 pm »
Думаю что с проблемами из детства правда должны помочь услуги психолога. Психолог в Киеве Казанцев принимает клиентов как в онлайн-режиме так и и у себя в кабинете. За конфиденциальность и анонимность приемов можете не переживать, информация не разглашается ни в коем случае. Этот психолог дипломированный специалист с высшим психологическим образованием и множественными заслугами и наградами.

Оффлайн Anastasia

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ноябрь 12, 2020, 11:05:10 pm »
Вы правильно решили, могу порекомендовать  психолога Ольгу Пескову https://peskova.com.ua/karty-momenta/,замечательный специалист и хороший человек.

Оффлайн stewa

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Ноябрь 14, 2020, 10:04:40 am »
таких центров сейчас много - больно услуга спросом пользуется.

Яндекс.Метрика