Ledger Nano X - The secure hardware wallet

Автор Тема: Создание сайта  (Прочитано 25 раз)

Оффлайн Журналистка

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Создание сайта
« : Февраль 28, 2020, 12:50:16 pm »
Добрый день. Если честно, то раньше мне никогда не приходилось решать вопросы с заказом в интернете сайтов. Хочу, чтобы с нуля создали интернет магазин товаров для творчества, и буду вам благодарна за любые советы и мнения. Что скажете?

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Принцесса

Оффлайн Принцесса

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Создание сайта
« Ответ #1 : Февраль 28, 2020, 01:48:39 pm »
Добрый день. Если честно, то раньше мне никогда не приходилось решать вопросы с заказом в интернете сайтов. Хочу, чтобы с нуля создали интернет магазин товаров для творчества, и буду вам благодарна за любые советы и мнения. Что скажете?
Скажу, что у меня на примете есть только одна компания, которая предлагает воспользоваться своими услугами, не выходя из дома. Вы можете решить все вопросы организационного плана прямо сейчас, и нужно будет тут https://a-creative.agency/  заполнить заявку с указанием личных данных и точным расчётом стоимости. Это действительно удобно, благодаря консультации специалиста компании мы быстро решили все вопросы, связанные с функциональностью сайта и уже через неделю проект был сдан в эксплуатацию. Запустили рекламу для привлечения клиентов и мой магазин подарков, постепенно набирает популярность в сети.

Яндекс.Метрика