Автор Тема: Ткань для пошива спецодежды  (Прочитано 201 раз)

Оффлайн Bonya

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 43
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ткань для пошива спецодежды
« : Февраль 21, 2020, 01:16:28 am »
Доброго времени суток! Интересует качественная ткань для пошива спецодежды. Посоветуйте надежного поставщика.
 

Оффлайн Semen

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ткань для пошива спецодежды
« Ответ #1 : Февраль 22, 2020, 12:59:45 am »
Доброго времени суток! Интересует качественная ткань для пошива спецодежды. Посоветуйте надежного поставщика.

Доброго, знакомо, сам долго не мог определиться с выбором поставщика. В настоящее время пользуюсь услугами компании Делим, здесь широкий ассортимент технической ткани для пошива одежды военным, пожарникам и разнорабочим, предлагают выгодные условия сотрудничества, можно приобрести как оптом, так и в розницу. Заказывал здесь ткань cordura, качество на высоком уровне, очень доволен.
Никогда не останавливайся на достигнутом!
 

Оффлайн Лекало Души

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ткань для пошива спецодежды
« Ответ #2 : Январь 30, 2021, 02:49:29 pm »
Я недавно тоже искала униформу для официантов, не нашла подходящие по цене и формату предложения и решила, что лучше всего пошить на заказ такую одежду.
 

Оффлайн liana

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ткань для пошива спецодежды
« Ответ #3 : Февраль 01, 2021, 09:02:17 pm »
Мы для своей сети кафешек тоже униформу искали - пришли к единому мнению, что выгоднее всего эту форму пошить на заказ. Ткань нашли на сайте ТК https://tk.ua/ru/documents/sumy.html рекомендую и вам так же поступить - тут огромный ассортимент и адекватные цены. Плюс у ТК есть своя фабрика, где можно сделать заказ на пошив любой одежды.
 

Оффлайн Бетти

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ткань для пошива спецодежды
« Ответ #4 : Февраль 17, 2021, 03:03:34 pm »
Привет) Могу посоветовать вот этот интернет-магазин ткани https://atkani.ru/ ткани реально хорошего качества и цена в принципе приемлемая. Я себе заказывала как раз такую ткань на костюм и получился просто шикарный.
 

 

Яндекс.Метрика