Ledger Nano X - The secure hardware wallet

Автор Тема: Специальное питание для коррекции веса  (Прочитано 99 раз)

Оффлайн VanyaVer

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Могли бы вы рекомендовать специальное питание для коррекции веса?

Оффлайн Rodrigo

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Специальное питание для коррекции веса
« Ответ #1 : Февраль 20, 2020, 09:55:14 am »
Я могу советовать тут купить специальное питание для коррекции веса https://formuladiet.ua/. ПП должно обеспечивать полноценную жизнедеятельность и развитие человека, укрепляя его здоровье, иммунитет и энергетику. Поступающие в организм продукты должны содержать все необходимые ему полезные вещества, микроэлементы и витамины.

Оффлайн Уралпель

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Февраль 23, 2020, 12:41:06 pm »
Вам лучше всего будет с таким вопросом обратиться к диетологу или в тренажерном зале к тренеру. Все зависит от Вашего роста и комплекции. Сбалансированное питание подбирается индивидуально. Самое главное, чтоб в Ваш организм поступали все необходимые витамины. Могу только посоветовать дополнительно принимать сок алоэ, который поддерживает функционирование пищеварения. Я его тоже принимала курсом. Покупала сок алоэ https://greenhill.in.ua/ в специализированном магазине Гринхил, там все товары сертифицированные и надлежащего качества!

Оффлайн Krahmans

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июнь 26, 2020, 02:34:06 pm »
Могу. Все просто: ешьте только полезные продукты и сделайте это своим образом жизни. Через полгода вес придет в норму. Испытано на себе )

Оффлайн Alexander

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июнь 26, 2020, 02:42:09 pm »
Вечный вопрос ) Люди никак не поймут, что не нужно никакого специального питания )
Нужно просто убрать вредное, пить достаточное количество еды и делать физ. нагрузки.
Банальный совет, но действенный, поверьте )
Если тебе не верят - не оправдывайся.

Оффлайн Tordar

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Июнь 26, 2020, 03:07:56 pm »
Могу. Все просто: ешьте только полезные продукты и сделайте это своим образом жизни. Через полгода вес придет в норму. Испытано на себе )
Все правильно говорите. Многие думают, что все свер хсложно, надо голодать, не доедать и т.п.. ) На самом деле, голодать нельзя, нужно есть чаще, меньшими порциями и при этом, конечно же, только полезные продукты. Овощи, фрукты, белок в виде нежирного мяса, рыбы, не жирного творога.
Покупаем много полезных продуктов в эко-лавке https://eco-lavca.ua/ . Там действительно хорошие и качественные продукты продают. Спокойно даем детям сладости из эко-лавки. Зефир, пастила, кунжутное печенье, орехи, сухофрукты.
Нужно просто следить, чтобы еда была полезной по максимуму.

Яндекс.Метрика