Ledger Nano X - The secure hardware wallet

Автор Тема: корм  (Прочитано 62 раз)

Онлайн annhorses

• Full Member
    • Просмотр профиля
корм
« : Февраль 13, 2020, 04:03:14 pm »
Отличный выбор зоотоваров здесь https://korm.com.ua/loshadi/
 Можно найти все, что необходимо, здесь есть абсолютно все! По низким ценам , а доставка очень быстрая!

Оффлайн Oldyamar

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Re: корм
« Ответ #1 : Февраль 23, 2020, 03:25:41 pm »
Лучше всего натуральная пища. Мы своему коту редко корма покупаем. Есть вместе в нами.

Оффлайн Tordar

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Февраль 23, 2020, 03:28:24 pm »
Лучше всего натуральная пища. Мы своему коту редко корма покупаем. Есть вместе в нами.
У людей должен быть свой рацион, у животных - свой. Потребности организма у всех ведь различные. Даже возраст имеет значение.

Оффлайн Krahmans

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Февраль 23, 2020, 03:34:25 pm »
Мы, конечно, своего котейку подкармливает натуральной пищей. Но в основном он у нас корма есть. Больше всего любит влажные корма. Хотя и сухие тоже ест, но без особого энтузиазма.
Сейчас, например, купили ему влажный корм AATU https://vmiske.ua/  Накупили несколько кормов. Но, как я заметил, ему больше нравится курица и фазан.
Мне этот корм нравится тем, что в составе натуральное мясо, фрукты, овощи и травы. У нас когда-то аллергия была, поэтому за составом корма я стараюсь следить.

Оффлайн wawon

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Февраль 25, 2020, 08:00:16 pm »
Наш кот все подряд ест. Только зашел на кухне, он уже следом бегит ) .

Оффлайн Alexander

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Февраль 25, 2020, 08:03:47 pm »
Отдали нам щенка. Поделали мы его все прививки, купили все необходимое, а вот чем и как правильно кормить - толком не знаем. Может, кто расскажет.
Если тебе не верят - не оправдывайся.

Оффлайн Tordar

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Февраль 25, 2020, 08:10:42 pm »
Отдали нам щенка. Поделали мы его все прививки, купили все необходимое, а вот чем и как правильно кормить - толком не знаем. Может, кто расскажет.
Если четно, то у нас дома с животины одна крыса живет. А вот кумовья завели собаку. Кормят они ее сухим кормом GO! https://zoomapa.com.ua/  Судя по тому, как выглядит их щенок - корм хороший. Я читал состав: там большой процент натурального мяса, овощи. фрукты. Его даже можно есть животным, которые склонны к аллергическим реакциям.
Можете на пробу купить маленькую упаковку. Я думаю, вам он подойдет.

Яндекс.Метрика