Ledger Nano X - The secure hardware wallet

Автор Тема: Аренда авто  (Прочитано 43 раз)

Оффлайн annhorses

• Full Member
    • Просмотр профиля
Аренда авто
« : Февраль 12, 2020, 09:02:09 pm »
Прокат авто в Днепре е по отличным условиям и ценам возможен исключительно здесь https://svcar.ua/dnepr
Всегда пользуюсь услугами этой компании, еще ни разу не подвели! Отличные автомобили, лояльные цены. Всем очень рекомендую!

Оффлайн Kedr

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Аренда авто
« Ответ #1 : Февраль 28, 2020, 09:51:01 pm »
Интересно и познавательно, спасибо! Скоро буду проездом в этом городе, остановиться на несколько дней нужно будет, и такая услуга как аренда авто будет очень кстати!

Оффлайн Alexander

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Февраль 28, 2020, 10:01:35 pm »
А как самостоятельно найти такую компанию? Просто меня интересует аренда автомобиля в Москве на недельку где то, а опыта сотрудничества с компаниями по прокату просто ноль.
Если тебе не верят - не оправдывайся.

Оффлайн Jonny

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Февраль 28, 2020, 10:27:23 pm »
А как самостоятельно найти такую компанию? Просто меня интересует аренда автомобиля в Москве на недельку где то, а опыта сотрудничества с компаниями по прокату просто ноль.

Помимо того что вы можете поспрашивать у друзей или знакомых контакты проверенной компании, вы так же можете обратиться к всезнающему гуглу, или же к жителям этого форума))
В Москве могу порекомендовать надежных в прокате авто ребят https://elitecar.rent/ у который большой автопарк классных авто, и главное - прозрачный договор без подводных камней, и в практически идеальном состоянии автомобили.
Да и относятся к клиентам всегда по доброму, помогают разобраться в каких либо вопросах. В общем я только этим ребятам доверяю!

Яндекс.Метрика