Ledger Nano X - The secure hardware wallet

Автор Тема: CryptoEra майнер для Ethereum, ZCash и т. Д. На Windows (Nvidia & AMD)  (Прочитано 22 раз)

Оффлайн h1awya

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
CryptoEra:

майнинг для всех монет GPU с очень простыми функциями и настройками, который облегчает работу при добыче монет.

Монеты, которые включены в майнинг:

Ethereum
Zcash
Bitcoin Gold
Ubiq
Etc
и др.

Скриншот скорости производства
https://ibb.co/3YySmtz

Как пользоваться:
Чтобы начать майнинг, перейдите в папку, откройте папку «bin», «Debug» внутри папки, откройте CryptoEra, подождите 6 секунд, пока программа установлена, и используйте ее для исправности.

Скачать CryptoEra miner: https://bitbucket.org/h1awya/cryptoera/downloads/CryptoEra.rar

Основной целью этого программного обеспечения является удобство работы с пользователем и упрощение майнинга. насколько это возможно.
Разработка этого программного обеспечения была специально для нелепых ситуаций с картами AMD и Nvidia. Где вы должны использовать различное программное обеспечение для майнинга на обеих картах

Причины для использования:
На самом деле причин множество: переключение различных видеокарт, изменение другой адрес майнинга кошелька или монет. Поэтому этот инструмент был разработан специально для этих задач, пример скорости и простоты действий и ваши функции.
У меня есть майнер с разными картами, а именно Nvidia и AMD, использующий майнер Claymore для AMD и EWBF для Nvidia во время майнинга Zcash. Я использовал Claymore майнер для AMD и EWBF для Nvidia во время майнинга Zcash. Но иногда, когда новая работа не работает, майнер EWBF умирает и никогда не возвращается. Я должен был вручную запустить его позже. Написание сценариев для всего стало утомительным. Поэтому я подумал о создании этого инструмента, который принесет пользу всем.
Лично я пробовал много майнеров, таких как (Maynergate, Awesome miner), но это не тот случай, так как в рамках проекта я собрал универсальный инструмент для удобства в первую очередь. Внутри программы вы можете создавать свои собственные закладки для майнинга, настраивать их сразу и просто переключаться на ту или иную монету в считанные секунды.

Особенности:
1) Извлечение различных монет на основе следующих
графических процессоров (Ethereum, Zcash, Monero, Bitcoin Gold, Electroneum, Zencash, Ethereum Classic, Ubiq, Expanse, ZClassic)
2) Процессорное майнинг с помощью Monero и Electroneum
3) Простое переключение между различными настроенными майнерами , С легкостью добывай разные монеты.
4) Мой при запуске
5) Автоматическая перезагрузка устанавливается в случае сбоя майнинга, вы не можете сидеть и беспокоиться о компьютере, который может закрыться вашим майнингом
6) Одним нажатием кнопки вы можете перейти в пул аккаунтов
7) На GPU и процессорах AMD Radeon была добавлена ​​монета CrytoNight, а именно Monero, Electroneum.

NVIDIA известная проблема с Monero / Cryptonight

Nvidia (ccminer) оказалась немного нестабильной в криптонайне. Некоторые антивирусы ошибочно классифицируют ccminer как вирус. Это, в свою очередь, позволяет классифицировать CryptoEra как вирус. В текущем выпуске Nvidia поддерживается, но не выбирается по умолчанию при создании нового майнера. Но его можно вручную выбрать из флажка на вкладке скриптов. Используйте его, только если вам это нужно. В будущем, если AV станет проблемой, Nvidia for Cryptonight не будет поддерживаться в основной версии CryptoEra.

Яндекс.Метрика