Ledger Nano X - The secure hardware wallet

Автор Тема: Помогите пожалуйста с подарком  (Прочитано 103 раз)

Оффлайн Kol1ns

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Помогите пожалуйста с подарком
« : Февраль 08, 2020, 11:09:00 pm »
Всем привет у начальника на днях день рождение, может кто подсказать что лучше подарить? А то уже всем коллективом сломали голову и ни как не можем придумать.

Оффлайн ira19840

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Помогите пожалуйста с подарком
« Ответ #1 : Февраль 09, 2020, 01:20:27 pm »
Блокнот хороший или записную книжку.

Оффлайн Vindara

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Февраль 09, 2020, 10:35:54 pm »
Я уже давно начал дарить всем своим коллегам и друзьям подарочные сертификаты https://giftmall.com.ua/ тут можно выбрать абсолютно любой сертификат, ведь вы не всегда можете знать вкусы и предпочтения друзей.  Можно абсолютно на любую сумму взять сертификат и есть несколько разновидностей Email, пластиковый и смс. Так что думаю ваш друг будет доволен подарком.

Оффлайн Krahmans

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Февраль 10, 2020, 02:09:28 pm »
У нас обычно накрывается поляна и гуляем всем коллективом. Подарок заключается в том, что мы сам накрываем сто для именинника, покупаем спиртное, еду и сладости.

Оффлайн Tordar

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Февраль 10, 2020, 02:18:04 pm »
Это у кого как заведено. А у нас именинник покупает торт и чай или кофе, а с нас - подарок.
Что обычно дарим? Да разное. Вот недавно у одной сотрудницы был юбилей, мы ей подарили хороший стационарный блендер https://stylus.ua/blendery-817/konstrukciya:stacionarnyy/ Представляете, нашли в интернете блендер мощность 1000 Вт по цене 1500 гривен. Если вы в ценах ориентируетесь, то поймете, что я имею в виду.
Кстати, именинница подарком осталась довольна. Может, и вам такой вариант подойдет?

Оффлайн Alexander

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Февраль 10, 2020, 02:23:41 pm »
А у нас все сбрасываются деньгами, а потом мы эту сумму ложим в конверт и дарим имениннику. Ну может еще прилагает цветы или конфеты. Как по мне, это самый классный подарок.
Если тебе не верят - не оправдывайся.

Оффлайн pagemolav

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Февраль 11, 2020, 12:23:11 am »
Мне нужна помощь в выборе хорошего телефона для подарка. Смартфон нужно взять до 10 тысяч гривен. Что лучше всего взять за эти деньги ?

Оффлайн wawon

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Февраль 11, 2020, 12:46:06 am »
Мне нужна помощь в выборе хорошего телефона для подарка. Смартфон нужно взять до 10 тысяч гривен. Что лучше всего взять за эти деньги ?
Да бери то, что лично тебе нравится. Сумма достаточно большая, за эти деньги можно взять практически любой смартфон, в рамках разумного конечно. Выбирай тот смартфон, который подходит тебе по параметрам.
Если же советовать что-то конкретное, то можешь посмотреть смартфон Samsung Galaxy A51 https://www.foxtrot.com.ua/uk/shop/mobilnye_telefony_samsung-galaxy-a51.html он достаточно неплохой и по цене тебе подходит.
Сам я им не пользовался, но смотрел множество обзоров на него и читал отзывы. В основном, всем смартфон нравится, из плюсов выделают хорошую камеру, неплохое железо и интересный внешний вид.

Яндекс.Метрика