Автор Тема: Болят зубы  (Прочитано 191 раз)

Оффлайн Leddy

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Болят зубы
« : Февраль 05, 2020, 12:17:00 pm »
Что делать? Может каких то таблеток попить?
 

Оффлайн Anastasia

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Болят зубы
« Ответ #1 : Февраль 05, 2020, 05:00:31 pm »
 Многие стоматологи сами дают такие полезные рекомендации, даже из народной медицины методы применяются. Мой лечащий стоматолог Александр из стоматологической клиники Асса, подбирал мне всевозможные варианты лечения на травках, зная, что меня нельзя лечить на антибиотиках. И удалось все-таки максимально залечить загноение кости, которое у меня было.
 

Оффлайн Indianna

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Болят зубы
« Ответ #2 : Март 27, 2020, 11:39:44 am »
Если вы знаете что ваши зубы здоровы, то иногда просто стоит чуть больше времени уделить гигиене зубов, и боль или неприятные ощущения пройдут. Вот можете ознакомиться что входит в составы для ополаскивателей полости рта https://dentconsult.ru/sredstva/kak-polzovatsia-opolaskivatelem-dlya-polosti-rta.html можете такой себе купить и попробовать.
 

Оффлайн вкрасном

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Болят зубы
« Ответ #3 : Октябрь 15, 2020, 07:14:35 pm »
У меня так болит зуб, стреляет прямо! Выпила уже нурофена таблетку и все никак не успокоится.
 

Оффлайн Котмуркот

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Болят зубы
« Ответ #4 : Октябрь 15, 2020, 07:19:14 pm »
  Только не вздумайте лечиться дома народными методами, иначе можете заработать себе гнойный пульпит, а такое заболевание лечить очень долго, можете прочесть об его симптомах здесь https://anzub.ru/lechenie-zubov/gnojjnyjj-pulpit/ . Больной зуб сложно определить, нужно сделать рентген.
 

Оффлайн kiranuyer

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Болят зубы
« Ответ #5 : Август 03, 2021, 12:36:04 pm »
Мне очень нравится стоматология днепр - у них работают прекрасные специалисты, рекомендую вам ознакомиться с их прайсом, да и вообще в целом с стоматологией, у них очень хорошее и новейшее оборудование, прекрасное отношение к клиентам.
 

 

Яндекс.Метрика