Автор Тема: Подскажите по кольцу  (Прочитано 235 раз)

Оффлайн Margoo

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Подскажите по кольцу
« : Февраль 01, 2020, 07:47:07 pm »
 Хочу купить себе кольцо и только с золота. Даже не знаю, есть ли смысл брать с синтезированным сапфиром. Выглядит потрясающе и ценник при этом не пугает
 

Оффлайн Стелла

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите по кольцу
« Ответ #1 : Февраль 03, 2020, 04:06:36 pm »
Я люблю серебро носить, у меня несколько разных комплектов. А из золота скромные серьги и цепочка, которые я очень редко когда ношу.
 

Оффлайн Albertа

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите по кольцу
« Ответ #2 : Февраль 03, 2020, 08:46:30 pm »
Хочу купить себе кольцо и только с золота. Даже не знаю, есть ли смысл брать с синтезированным сапфиром. Выглядит потрясающе и ценник при этом не пугает
Ну а что Вы хотели? Цены сейчас практически везде одинаковые, так что если дорого  - начинайте хотеть что-то дешевлн :bq: :bq: :bq:
 

Оффлайн Jumadki

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 31
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите по кольцу
« Ответ #3 : Февраль 07, 2020, 11:39:30 pm »
Может раньше золото было доступно далеко не каждому, но на сегодняшний день украшение можно купить по доступной цене. Это массивные изделия со сложным дизайном дорого стоят, а симпатичные скромные или минималистические по приемлемой цене. При выборе кольца https://www.mv.org.ua/news/214175-kak_vybrat_zolotoe_kolco_dlja_devushki.html ориентируйтесь на следующие критерии: вид металла, стиль и повод для повседневной носки или к вечернему образу выбираете.
 

Оффлайн ira19840

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите по кольцу
« Ответ #4 : Февраль 09, 2020, 01:24:51 pm »
Если нравится, то почему бы и нет.
 

 

Яндекс.Метрика