Автор Тема: Кредит  (Прочитано 1427 раз)

Оффлайн самая

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 38
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Кредит
« : Январь 29, 2020, 11:19:33 pm »
Срочно нужны деньги буквально на неделю - надо учебу сыну оплатить. У меня зарплата в начале месяца, а платить в ВУЗе надо уже сейчас. Хочу взять кредит, чтобы оплатить учебу, а то сына не пускают на занятия. Где посоветуете взять денег в долг на выгодных условиях?
 

Оффлайн Ломанная Линия

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кредит
« Ответ #1 : Январь 29, 2020, 11:42:43 pm »
А банке посему не хотите кредитную карту взять?
 

Оффлайн dalida

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кредит
« Ответ #2 : Январь 29, 2020, 11:52:29 pm »
Есть вариант взять небольшую сумму денег на сайте online-kredits.com.ua/kredit-bez-protsentov без процентов и справок о доходе. Удобный сервис с массой выгодных предложений по кредитованию от разных МФО. Просто оставляете заявку и буквально через 10-15 минут на карту падают деньги. :welcomeani:
 

Оффлайн Albertа

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кредит
« Ответ #3 : Февраль 03, 2020, 08:43:18 pm »
Срочно нужны деньги буквально на неделю - надо учебу сыну оплатить. У меня зарплата в начале месяца, а платить в ВУЗе надо уже сейчас. Хочу взять кредит, чтобы оплатить учебу, а то сына не пускают на занятия. Где посоветуете взять денег в долг на выгодных условиях?
У меня в жизни была похожая ситуация и плюс к ней еще наложились финансовые расходы связанные со здоровьем. И когда я начала спрашивать в своем окружении, где выгодные услуги кредитования в Киеве многие указывали на автоломбард. Залог авто, это то, что больше всего пугало меня в этом вопросе. Но зайдя на сайт Мegacredit, ознакомившись с условиями, на свой страх и риск, сделала заявку на оформление. Деньги я получила быстро, без всяких там подтверждений о доходах, без затрат на КАСКО и важнее всего для меня - автомобилем я и дальше продолжала пользоваться. Не знаю, подойдет ли Вам такой вариант, но я действительно довольна, что так легко все получилось!
 

Оффлайн Semen

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кредит
« Ответ #4 : Февраль 12, 2020, 07:24:49 pm »
А банке посему не хотите кредитную карту взять?

В банке кредиты выдают далеко не всем, а если и дадут, то поставят минимальный лимит. :(

Срочно нужны деньги буквально на неделю - надо учебу сыну оплатить. У меня зарплата в начале месяца, а платить в ВУЗе надо уже сейчас. Хочу взять кредит, чтобы оплатить учебу, а то сына не пускают на занятия. Где посоветуете взять денег в долг на выгодных условиях?

Воспользуйтесь услугами МФО, это самый простой, быстрый и надежный способ взять кредит на выгодных условиях. Тем более, сейчас многие из них выдают займы новым клиентам под 0% - https://kredit-bez-otkaza.com.ua/kredit-pod-0-bez-procentov.html Деньги на карту поступают быстро, сам уже неоднократно обращался к этой услуге, минут 15 и всех делов.
Никогда не останавливайся на достигнутом!
 

Оффлайн Эмма

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кредит
« Ответ #5 : Февраль 14, 2020, 11:12:14 pm »
Кредиты надо подбирать внимательно. Условия разные предлагаются.
 

Оффлайн Adam

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кредит
« Ответ #6 : Февраль 14, 2020, 11:17:06 pm »
Ребята, подсобите, плиз, практичным советом. Где можно актуальные кредитные предложения с онлайн-оформлением на карту подобрать?
 

Оффлайн Лайнел

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кредит
« Ответ #7 : Февраль 14, 2020, 11:49:54 pm »
Ребята, подсобите, плиз, практичным советом. Где можно актуальные кредитные предложения с онлайн-оформлением на карту подобрать?
А в чём трудности? Ведь сейчас все актуальные кредитные предложения на независимом ресурсе Finami найти можно. Информация точная. И подобрать нужный вам вариант вовсе не сложно. У каждого кредита свои условия https://finami.com.ua/kredit-na-kartu/creditkasa/ . К тому же подать здесь заявку на оформление можно и онлайн.
 

 

Яндекс.Метрика