Автор Тема: Уже не первый раз слышу, как люди хвалят кофе закрытый в капсулах  (Прочитано 250 раз)

Оффлайн BogdanovStepan

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
  • Karma: +0/-2
    • Просмотр профиля
Добрый день. Уже не первый раз слышу, как люди хвалят кофе закрытый в капсулах. Не понимаю, неужели он лучше классического варианта в зернах? Мне кажется, что это просто 3 в 1 для богачей. Вы какой кофе пьете и что думаете о всех этих новых способах пить кофе?
 

Оффлайн FedotovNikita

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Слушай, ну это вообще-то удобно. Если ты спешишь на работу или у тебя нет времени заварить свежий и правильно сделанный кофе, тогда капсулы — это самый подходящий вариант. Они же запакованы, то есть сохраняют весь вкус и аромат свежесваренного кофе. Я тоже слышал несколько отрицательных высказываний насчёт капсул, но как по мне это всё бред. Открой сайт Миа Кава, тут можно прочитать о преимуществах кофе в капсулах и заказать дегустационный набор. Когда ты попробуешь это кофе, то всё поймешь ;)
 

Оффлайн zaho

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
 

Оффлайн Terry

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Так это же для кофемашин. А я больше зерновой молотый люблю и в турке его варю.
 

Оффлайн Lezkov

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Кофе в капсулах тоже разный бывает, если покупать хорошего качества и от известного бренда, то соответственно и кофе вкусный будет. А еще выгодно капсульный кофе оптом https://siba.coffee/ru/kofe-opt/kofje-v-kapsulah/ покупать, так и по цене недорого выходит и с запасом. У меня своя кофейня и поэтому всегда кофе покупаю именно оптовыми партиями и по оптовым ценам.
 

 

Яндекс.Метрика