Автор Тема: Эко производство дома  (Прочитано 150 раз)

Оффлайн tao_bao

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Эко производство дома
« : Январь 15, 2020, 12:20:23 pm »
Я как истинный ценитель всего натурального и к алкоголю тоже подхожу ответственно! Решил вспомнить дедовский опыт приготовления самогона, но улучшить и довести до совершенства, чтоб получить реально качественный и вкусный алкоголь. Помимо рецептов, которые я нашел на просторах великого и могучего интернета, требовалось и сам аппарат обновить, так как в том, что есть, нет нормальной системы очистки, нужно в ручную менять холодную воду для охлаждения и целая куча дополнительных головняков. А тут углубившись в тему нарыл такой дистиллятор https://koptim.com.ua/p981324435-distillyator-smoke-house.html на 34 л, так почитал, что этого обьема мне вполне хватит. А для очистки там стоит сетка Панченкова, и к воде холодной подключается прямо к крану, т.е. проточная вода там, я уже опробовал. Короче покупкой доволен, результат перегонки тоже! Отличная основа для настойки получилась!
 

Оффлайн NikolayII

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Эко производство дома
« Ответ #1 : Сентябрь 10, 2020, 04:17:08 pm »
Не забывайте, что для получения идеального продукта надо контролировать жидкость на каждом этапе и для этого идеально подойдёт ареометр для спирта, без которого вы можете получить совсем не тот напиток, который надеетесь получить.
 

 

Яндекс.Метрика