Автор Тема: Бизнес консультации - инвестиции – Начни зарабатывать уже сегодня  (Прочитано 1071 раз)

Оффлайн Андрей Колин

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Бизнес консультации
Меня зовут Андрей Колин. В сфере бизнес консультирования и бизнес практики я работаю более 10 лет. Когда я начинал, не было никаких обучающих материалов, как это делать.

Поэтому мне самому приходилось пробовать, ошибаться и терять деньги. Да и сейчас нигде нет подобных инструкций или пособий, как открыть собственный прибыльный бизнес в интернете. Поэтому мои знания имеют огромную практическую ценность.

Я не продаю очередные курсы и рассказы о том, как открыть бизнес. Я становлюсь вашим личным наставником и говорю, что конкретно нужно сделать, чтобы наконец исполнить свою мечту и начать зарабатывать реальные деньги.

Кому интересно открыть свой бизнес онлайн, могу дать консультации.
Меня зовут Андрей Колин. В сфере бизнес консультирования и бизнес практики я работаю более 10 лет.

Сейчас нигде нет подобных инструкций или пособий, как открыть собственный прибыльный бизнес в интернете.

Поэтому мои знания имеют огромную практическую ценность.
 

Оффлайн Hison

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Я от себя могу сказать что сейчас следует только в проверенных местах инвестировать. Я могу подсказать гд и как именно это лучше делать. Например можете пытаться заработать на той же бирже, но самому это делать очень трудно , долго и далеко не всегда успешно, потому лучше ознакомьтесь с профессионалами, которые могут приносить вам от 40% реальной прибыли с биржевых рынков https://t.me/investicii_avalon . Я думаю, что мало где можно получать столь хорошие доходы, я сам с ними уже давно сотрудничаю и проблем никаких нет. Надеюсь, что как то сумел помочь.
 

Оффлайн Grinii

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Я не продаю очередные курсы и рассказы о том, как открыть бизнес. Я становлюсь вашим личным наставником и говорю, что конкретно нужно сделать, чтобы наконец исполнить свою мечту и начать зарабатывать реальные деньги.
Как все завуалированно и скрытно написано о том, что любые ваши бизнес-начинания будут сопровождаться платными советами. Второй момент. Все советы автора темы, не несут ответственности, если ваш бизнес станет убыточным(( Вообщем, я бы не рискнул получать советы без их гарантии исполнения. Другое дело, если вы работаете в команде профессионалов. Я вложился в английскую компанию Affinage https://affinage.org , которая торгует газом, палладиумом, нефтью и золотом и там давно уже в полюсе. Вот это - реальный бизнес!       
 

Оффлайн ira19840

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Я пока только разбираюсь в инвестировании, записалась на вот этот мини-курс https://invest365.ru/mini-course/, интересные и содержательные уроки, без лишней воды, только по теме. Думаю, удастся освоить основную информацию по инвестированию и получиться применить свои знания на практике.
 

Оффлайн Jest

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо, как раз курс подыскиваю
 

Оффлайн awiator

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 617
  • Поблагодарили: 8 раз(а)
  • Karma: +3/-0
    • Просмотр профиля
Сейчас таких и подобных предложений пруд пруди, так легко и на мошенника нарваться.

 

Яндекс.Метрика