Автор Тема: Навигатор для грузовых автомобилей  (Прочитано 220 раз)

Оффлайн Semen

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +3/-0
    • Просмотр профиля
Навигатор для грузовых автомобилей
« : Январь 12, 2020, 04:24:51 pm »
Доброго времени суток! Подскажите, какой навигатор лучше подходит для грузовых автомобилей?
Никогда не останавливайся на достигнутом!
 

Оффлайн Karat

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 41
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Навигатор для грузовых автомобилей
« Ответ #1 : Январь 12, 2020, 04:56:46 pm »
Здравствуйте! Навигатор для грузовиков должен оснащаться дополнительными функциями, и требований к нему значительно больше, с легковыми авто все гораздо проще. Какую информацию он должен принимать и обрабатывать вы можете вот тут https://mycary.ru/gadzhety/navigaciya/navigator-dlya-gruzovyh-avtomobilej.html почитать. И конечно же, не забывайте заранее загружать в него карты, тогда у вас точно не возникнет никаких проблем!
 

Оффлайн каравелла

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Навигатор для грузовых автомобилей
« Ответ #2 : Январь 12, 2020, 06:30:37 pm »
Послушаю, тоже мужу нужно
 

Оффлайн loreley

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Навигатор для грузовых автомобилей
« Ответ #3 : Январь 29, 2020, 01:41:23 pm »
А какой нужен навигатор? Просто, чтобы дорогу показывал или с передачей данных на офис?
 

Оффлайн ViKa_SIKA

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Навигатор для грузовых автомобилей
« Ответ #4 : Январь 29, 2020, 02:44:46 pm »
Многие сейчас ставят GPS мониторинг, в котором встроен не только навигатор, но и много чего другого. Там и тахограф в принципе не нужен будет, поскольку сразу удаленно все можно отслеживать пока фура еще в дороге. Советуют ставить ПО именно от компании https://mapon.com.ua/ у них расширенные возможности, с которыми даже глушить двигатель удаленно можно, я уже молчу про отслеживание остановок, контроль маршрутов и уровня топлива в баке.
 

Оффлайн CuddleBunny

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Навигатор для грузовых автомобилей
« Ответ #5 : Май 16, 2021, 08:02:13 pm »
Без видеофиксации тяжело потом что либо доказать в случае совершения правонарушения, поэтому при покупке машины и навигатор и видеофиксатор нужно брать в первую очередь, после того как сделаешь техпаспорт.
Я сразу же изучил отзывы на gps навигаторы на сайте и выбрал, заранее. Еще до покупки авто уже знал какой у меня будет навигатор и видеорегистратор.
Нашел хорошие отклики на недорогие модели таких устройств.
 

Оффлайн Montana

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Навигатор для грузовых автомобилей
« Ответ #6 : Декабрь 08, 2021, 04:48:01 pm »
И видеорегистратор подскажите, пожалуйста. Хороший хочу, чтобы не надо было его вскоре менять на новый.
 

 

Яндекс.Метрика